Утренняя зорька• 10 июня 2014
Как отпраздновать в Киеве день рождения с маленьким ребенком?
Нужны идеи. День рождения у меня. Хочу отпраздновать своей семьей: с мужем и ребенком два с половиной года. Что бы интересное придумать? Куда сходить? Или Съездить, только не далеко.
Утренняя зорька
• 10 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
аквапарк
Да, это был бы идеальный вариант, но к сожаления, нам не подходит. Нужно что-то типа такого, но не аквапарк)