парИла я парИла• 11 июня 2014

Вою на луну

Девочки,я год без секса.схожу с ума.так хочется...и реально не с кем
графиняВишенка• 11 июня 2014
ВАМ вы ть не налуну надо а на член

Малая Налегке• 11 июня 2014
Вы много весите или много зарабатываете?
chimbunchamcha• 11 июня 2014
На охоту пора бы...У меня максимум 9 месяцев было...Сочувствую! Но придет время - оторвитесь по полной))
В секс тур надо...
Подметайло• 11 июня 2014
Сама такая, но уже 1,5...
графиняВишенка• 11 июня 2014
Ответ дляПодметайло
Сама такая, но уже 1,5...
маструбируете?
ЧукИГеки• 11 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
ВАМ вы ть не налуну надо а на член
Фигли на него выть.Им пользоваться надо, пока рядом....
Подметайло• 11 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
маструбируете?
Представьте, нет. Мне это не приятно. Но о вибраторе уже подумываю...
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2014
Ну не верю.Каблучки,улыбка,любое кафе и претендентов на секс без обязательств-завались.Вам,наверное,просто лень?
Тогда можно с доставкой на дом заказать
Басина• 11 июня 2014

графиняВишенка• 11 июня 2014
Ответ дляПодметайло
оооо, я еще могу вообразить как прожить без члена но вот как без оргазма????????? вы наверное злы очень?
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2014
Блин,ну и ник мне достался
графиняВишенка• 11 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
а на луну какой смысл выть?
Подметайло• 11 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тогда можно с доставкой на дом заказать
Ну, я например, не могу с кем попало.
Пишущаяся• 11 июня 2014
вибратор в помощь)
Подметайло• 11 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
А почему я злая очень?
А оргазм - это ощущение, которое далеко не каждому суждено пережить!
автор парИла я парИла • 11 июня 2014
какое кафе и каблучки?городишка маленький.да и маленький ребенок.оставить не с кем.
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2014
Ответ дляПодметайло
Ну, я например, не могу с кем попало.
Почему это с кем попало?Выбрать лучшего самца и вот секс на блюдечке.
Или мы о чуВствах ведем разговор?
Каяспер• 11 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
А какая взаимовязь между характером и оргазмом?
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2014
Ответ дляДоставучая
Тогда кафе,каблучки,выбрать самого невзрачного заморыша и оприходовать его.А будет сплетничать,ему же никто не поверит)

Сердючка• 11 июня 2014
я четыре года после развода без мужчины была..жива осталась.Сейчас всё ок.
Подметайло• 11 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Или мы о чуВствах ведем разговор?
Да брезгую я, может так голодной и останусь... Это самец возможно стольких переимел.

Плюс, не всегда есть возможность, т.к. ребенка не с кем оставить.

Ну и Вы, наверное, богиня, раз все Вас хотят! Я вроде не дурна собой, но штабелями не падают.
автор парИла я парИла • 11 июня 2014
а сколько вибратор стОит?
Малая Налегке• 11 июня 2014
Ответ дляДоставучая
а сколько вибратор стОит?
Цитата:
а сколько вибратор стОит?[/citгугл в помощь!
графиняВишенка• 11 июня 2014
Ответ дляДоставучая
а сколько вибратор стОит?
такой какой самому пихать надо по типу ДИЛДО и за 100 грн можно взять а тот который на батарейках дорогооой,А ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ДИЛДО ИЛИ ЧТО ГОЛОКА ВЕРТЕЛАСЬ И ВСЕ ТАКОЕ
графиняВишенка• 11 июня 2014
Ответ дляДоставучая
а сколько вибратор стОит?
стоИт всегда
K_O_W_E_4_K_A• 11 июня 2014
Ответ дляПодметайло
Закажите у меня вибратор! Он Вам предоставит много удовольствия.
Оле Лукойе• 11 июня 2014
харэ выть. действуйте)
и без каблучков можно))
Оле Лукойе• 11 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
стоИт всегда
Eroticroom• 11 июня 2014
Ответ дляДоставучая
а сколько вибратор стОит?
От 80грн.. ну лучше брать по дороже ;) В объявках у меня посмотрите ассортимент. если что спрашивайте в Личку , проконсультируем - Кистафу скидочку) .

По теме.. на сайт знакомств пойдите - там хватает мужчин которые готовы к хорошей барышне и в другой город приехать, ради ночи страстной любви)))
Kukuruzza• 11 июня 2014
ну можно же и самой))