Пописанная парта• 11 июня 2014

Билеты в Крым есть новости?

Может есть у кого то новости по билетам в Крым после 15 июня?
Читала правда или нет билеты будут стоить в 6! раз дороже уже как международные!
Только прошу без всеобщих оскорблений про Крым, у меня ребенок с бабушкой в Крыму а билеты совсем не продают, чем забирать неизветно(
Я б такое не носила, но продаю• 11 июня 2014
такого не слышала. ТОже уже 15 числа - обещали дать в продажу

Замыленная• 11 июня 2014
Машину ищите
КинДза• 11 июня 2014
не слышала дажене думаю что цены поднимут...
Кучерявочка• 11 июня 2014
Ооооооо, новый прикол. Билеты в 6 раз дороже!!!! Пойду новость по сайтах рпзнесу-позлорадствую
Весенний Марафон• 11 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
Машину ищите
с машиной то же проблемы. автокресло нужно
Jyleta 1• 11 июня 2014
Уже пару дней назад пустили к нам поезд Харьков - Евпатория!Все востановиться))))
СовНарКом• 11 июня 2014
Совершенно верно, цена на билеты в Украину в среднем поднялась в 5 раз. Теперь в Крыму продажу билетов осуществляет ’РЖД’
например, Симферополь-Киев: 4894,40 коп.,около 1630 грн (12-й фирменный поезд)
Хотя, чего расстраиваться, ведь сегодня Украина заявила, что закрывает границу с Россией, так что какая разница ....
Дайте подуться• 11 июня 2014
Ответ дляsashulya86
уже все ок, билеты продают до 30.06. и цены нормальные.
Кучерявочка• 11 июня 2014
Ответ дляsashulya86
Это был сбой в системе, всем кто купил по завышенной вернут разницу

СовНарКом• 11 июня 2014
Ответ дляДайте подуться
ну и отлично, хотя так быстро всё меняется. Только с утра разговаривала с сестрой, а она работает в кассах жд вокзала Симферополя...