Русская Богатырша• 11 июня 2014
Комфортно ли ехать укрбусом из Донецка в Крым? Еду с ребенком. На границе долго?
Русская Богатырша
• 11 июня 2014
Ответ для40каградусная
Как повезет.сколько ребенку?кондер есть в автобусе?
1,5 года
Бубль Гум)• 11 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
1,5 года
С таким ребёнком вообще некомфортно ездить.Мы самолётом летали в 1,5 года и поездом ездили в 1,8.Но вам не выбирать,едьте.Побольше воды,минимум одежды
40каградусная• 11 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
1,5 года
машиной точно можно без очереди проскочить,а вот с автобусом может не повезти
Пульт от линолеума• 11 июня 2014
В укрбусах очень неудобные твердые сиденья - муж ими занимался когда-то. Но плюс - они вроде пока ездят, в отличии от гюнсела и автолюкса
Покупайте жд через перекупчика