Алгонавт• 11 июня 2014
Подскажите интимный вопрос
Девченки у меня проблема.
К врачу никак не могу попасть через работу..
Неделю назад при мочеиспускание чувствувала боль(печет)не сильную, при половом акте - печет.
Не было акта дней 3 , и в туалет уже ходить стала нормально, думала прошло(
Вчера вечером муж настаивал на акте, но опять начала жечь.
Жутко -естественно какой наф.. секс если тебе дискомфортно!Хорошо хоть понял.
Подскажите что это может быть, или у кого то было такое...
Если сильно больно, а к врачу не попадаете, купите цистон, он быстрее чем уролесан сработает. Дело в том, что наши 2 отверствия находятся рядом и могут инфицировать друг друга. А по возможности хорошо проверьтесь, это опасно тем, что инфекция может подняться к почкам, оно Вам надо?
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2014
Что за муж-потерпеть не может! Теперь если молочница-пусть с ней ходит и смазывает
Рву и мечу• 11 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
или цистит или инфекция
или и то, и другое - инфекция, которая привела к циститу.
элементарный мазок у гинеколога и простейший анализ мочи по Нестеренко (по-моему) сразу покажут всю картину.
m_alla@online.ua• 17 июня 2014
никакой это не цистит,!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если печет во время полового акта,так понятно,что это гинекология,блин,еще бы ангина написали,нужно смотреть какие еще выделения,цвет ,запах,есть ли высыпания,если,высыпаний и запаха выдилений нет- вероятней всего молочница,при уреаплазмеи хламидиях,баквагинозах-запахи выдилений очень воняют,у молочницы-либо без запаха,либо кисловатый!