Кнопус• 11 июня 2014

Пукаю не тем местом

Девочки, на занятиях по аэробике, когда делаю растяжки на ноги (разные), набирается и выходит воздух из того самого места))) Хоть чопик забивай)А как у вас? что делаете?
Тут надолго• 11 июня 2014
тампон носите.

Яичница с беконом• 11 июня 2014
надо мышцы тренировать.
Сиренькая• 11 июня 2014
Яичница с беконом• 11 июня 2014
в том самом месте))
Летчица• 11 июня 2014
Удалено администрацией...
Кукуша• 11 июня 2014
это слабые мышцы влагалища.. упражнения Кегеля вам помогут, скакалка тоже укрепляет
Губной рояль• 11 июня 2014
вот это откровения
автор Кнопус • 11 июня 2014
Ответ дляКукуша
Слышала про такие, а вы не пробовали? просто интересно насколько они эффективны
Схема сыра• 11 июня 2014
пердите прямо на занятиях??? а что тогда во время секса??партнер беруши вставляет?

кнопкодав• 11 июня 2014
Ответ дляКукуша
согласна +100% ! и возможно у вас опущение органов, проверьтесь. У меня так тоже бывало.
автор Кнопус • 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
Во время секса такое только после позы ’раком’)))
кнопкодав• 11 июня 2014
Ответ дляКнопус
пробовала, эффетивно. Главное регулярно делать. Я как вспомню так и делаю. Это же не видно. кушать готовлю - делаю, в маршрутке тоже ))
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2014
Удалено администрацией...
автор Кнопус • 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
Оно не слышно другим, просто я чувствую как воздух выходит
автор Кнопус • 11 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
нет у меня там дупла, один партнер за всю жизнь
Кукуша• 11 июня 2014
Ответ дляКнопус
+1.глупости по поводу ’дупла’ . Девочки, ну не нужно невежество превращать в оскорбления
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2014
Ответ дляКнопус
валяюсь,автор 5 баллов повеселили
Ниф_ниф• 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
неуместный
нечего сказать-проходите мимо
Ниф_ниф• 11 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
я в шоке((((( Сколько Вам лет??? Что за невежество(((((

Барабан для взрослых• 11 июня 2014
Накинулись мигеры, автор, у меня после 2 родов тоже иногда бывает во время скс
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
неуместный
нечего сказать-проходите мимо
у Вас та же проблема???
бибизяна• 11 июня 2014
Ответ дляКнопус
это не от этого зависит)
Играю у края• 11 июня 2014
Ответ дляКукуша
Машка-замарашка• 11 июня 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
+100%
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Вам больше сказать нечего?
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вам больше сказать нечего?
зато вы смотрю по теме ответили
Брюльтик• 11 июня 2014
Дааа,неприятность.Хорошо,что хоть тихо,а то со стыда умереть можно,прийдётся оправдываться и объяснять окружающимУ меня во время секса тоже бывает и не тихо
Дежурный по кухне• 11 июня 2014
у меня тоже бывает и после 1х родов и после 2х. Никакого дупла , как некоторые пишут, нет. Я так поняла, когда очень широко расставляешь ноги заходит воздух, когда ноги сводишь, ему некуда деваться и он выходит. Но вот что с этим делать не знаю..
Ниф_ниф• 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
у Вас та же проблема???
это у Вас проблемы
лечите агрессию
КаРаКаТиЦа• 11 июня 2014
Я йогой занимаюсь и бегаю трусцой. Так вот после перевернутых поз еще минуту воздух выходит, муж ржет. А во время пробежек еще и непроизвольное мочеиспускание, приходится с прокладкой бегать. Хотя внешне очень даже маленькая и худенькая. Не слушайте бреда про ’дупло’ :)))
Спорт мне не помогает решить данные проблемы. Живу с ними, смирилась давно.