Мотылек• 11 июня 2014
какое баночное пюре самое лучшее на ваш взгляд, ?
И какое вы покупали?
Результат:
вже голосів:
36 (35.64%)
гербер
19 (18.81%)
хипп
15 (14.85%)
чудо-чадо
13 (12.87%)
агуша
10 (9.9%)
свой вариант
6 (5.94%)
карапуз
2 (1.98%)
бебивита
Modni-Rechi• 11 июня 2014
Мы всегда Хипп покупали, ребёнок просто других не ел,и домашних тоже не ел. А хотелось что-то в рацион добавить.Довольна на 100% качеством. И соки Хипп всегда покупаем.
неДоЖиру• 11 июня 2014
мне не нравится по составу хипп и бебивита, голосую за гербер - из овощных.
Мурзилка• 11 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
написано же из баночных!
видимо вас забыл человек спросить, что ему писать)
Мотылек
• 11 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
свое, сделанное дома
это понятно, но согласитесь, не вмегда есть те или иные фрукты и овощи! Т.е. не сезон например.
Мотылек
• 11 июня 2014
Ответ дляДюагональ
Мы покупали Hame
у нас таких нет, есть в магазинах только те что перечислили, пока только гербер пробовали, и хипп куптла,но еще не давала
Мотылек
• 11 июня 2014
А бебивита почитала состав, так там почти во всех крахмал присутствует
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня 2014
Старшая на карапуз выросла, потом самодельного не ела. Младшей пару раз покупала гербер ( чтоб без сахара) в основном только чернослив. Сейчас уже года могу карапуза типа румяный щечек на пикник взять для перекуса
Хипп пробовала и сейчас и 10 лет назад- мне не понравился, безвкусное какое- то
ТебеОноНадось• 11 июня 2014
только не хейм и хип - один крохмал, даже я, взрослый человек, такую отраву есть не смогла, а вот агуша или чудо-чадо нормуль
Простоваля• 11 июня 2014
из перечисленных Хипп, Гербер смущает тем, что это Нестле. Самые лучшие конечно Семпер, но они дорогие :-(
Матраскин Брат• 11 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
свое, сделанное дома
Из чего? Персиков и ягод зимой??
Матраскин Брат• 11 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Чудо чадо вы пробовали кислят на страшная!
Матраскин Брат• 11 июня 2014
Ответ дляМотылек
Где вы там крахмал нашли? Вот читаю пюре груша вильям крис состав грушеве пюре вітамін с
Мотылек
• 11 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
я смотрела на овощи, если честно фруктовые не читала. А запомнилось что тыквенное пюре там состав еще входит карт пюре и крахмал, и цв капуста тоже крахмал
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Мы баночное не кушали овощное, свое делала - кабачок, цветная капуста, брокколи, капуста обычная, морковь, тыква, картофель, лук. В зависимости от сезона все это можно найти свежим, либо замороженным. Баночное пюре допускаю как временное, в поездку, в гости.
Из фруктовых брали гербер и агушу. НО! Там однозначно, хоть и не указан есть сахар, полюбому. Иначе я не знаю как объяснить сладость их персикового, сливового пюре. Сама в прошлом году лично делала пюрешки из самого сладкого персика крымского, из сочной сладющей сливы. Все без сахара, ни одна банка не взорвалась. Все равно не так сладко получалось, как у гербера или агуши.
У хиппа в составе нашла крахмал, не стала покупать. А потом как то и волос нашла, я даже им писала на горячую линию, мне предложили забрать на экспертизу баночку и волос. Но волос на тот момент я, естественно, выбросила.
Так что вот так.
Матраскин Брат• 11 июня 2014
Ответ дляМотылек
Я овощные не беру. А из фрук товых доча почему то ест только эту грушку