Ошеламиссимо• 12 июня 2014
Двойные стандарты в обществе или как и что можно обнажать
Наткнулась на вот такое фото. Нашумевшее фото Рианы, на котором она в откровенном наряде эпатирует публику и кормление грудью, изображение которого даже были запрещенных на фейсбуке.
Вот такие двойные стандарты.
Как и что по вашему можно публично обнажать?
Вот такие двойные стандарты.
Ошеламиссимо
• 12 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Ничего, всех в скафандры
Или, наоборот, всех в нудисты ))
Der_Natali• 12 июня 2014
Первый вариант-безвкусица,как по мне.Второй-тоже для меня неприемлем.Это такой интимный момент-кормление грудью.Зачем его в фейсбуке выставлять?Не понимаю
Мама Карло• 12 июня 2014
Когда знаменитости демонстрируют свои прелести в публичных местах - это часть продуманного, зачастую не слишком чистого пиара. Но меня больше убивают мамаши, которые в общественных местах, даже не пытаясь прикрыться, ’вываливают’ грудь, чтобы дать ее младенцу. На мой взгляд, более интимного процесса просто нет. Для меня это неприемлемо. ИМХО.
Ошеламиссимо
• 12 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Это ей моя тема навеяла ))
Ксерокопия ночи• 12 июня 2014
просто рианна красотка, а мамы с сисями бывают разные)))
хотя не спорю, в правах они должны быть уравнены!
даешь обнаженку!
Ошеламиссимо
• 12 июня 2014
Ответ дляМама Карло
Для меня кормление - это интимный момент, я кормила ребенка исключительно без свидетелей. Но и в платье таком дальше спальни не пошла б ))
ЗлойанОним• 12 июня 2014
Где здесь двойные стандарты? На первом фото - пусть условно - но есть одежда. Сетка, ладно. Это второй уже вопрос - какая одежда, но она есть. Это раз. Два - это Рианна. Думаю, если бы кто в таком платье в мухосранске за хлебом прогулялся - его бы тоже в кутузку забрали.
А на втором фото тетка на виду у всех КОРМИТ. Дело не в обнажении, а в самом процессе. Давайте тогда срать на улице, не стесняясь. Нуачо, короткие шорты носят? Носят! Так что - жопы не видели! Вот и будем - захотел в туалет, сел посреди газона и справил нужду!
Поэтому никаких двойных стандартов. Учитесь понимать процессы.
ЗлойанОним• 12 июня 2014
Ответ дляМама Карло
вот. все верно!
Выручалка• 12 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
А зачем искать газон? Прям так с ходу и валить, а оно пусть сыпется через штанину..
Ошеламиссимо
• 12 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
Так и на втором фото одежда есть. Ее еще больше, чем на первом. Если б Риана кормила грудью - это было б ок? И какой процесс не приличен: кормление, хождение по нужде, а поцелуи взасос в общественном месте с практически предварительными ласками?! Где грань?
Телочка• 12 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
правильно,все на улице жрут,Рестораны,там,с открытыми площадками,а как младенца покормить-он-то потерпеть не может,в отличие от взрослых-так сразу со сраньем сравниваем
Ксерокопия ночи• 12 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
ну между кормлением ребенка и сранием все же есть разница.
кстати это интересный аргумент - как только коворится о снятии какого-то запрета, так сразу всплывает ’а давайте на улице срать’. Вот что касается всего - хоть разрешения леди выходить на улицу без шляпки и перчаток, хоть кормления ребенка - сразу же кто-то обязательно скажет ’а можно еще на улице срать’.
это что-то)))
Ответ дляЗлойанОним
+1000
Улыбчик• 12 июня 2014
Какая разница есть ли на этой одежда или нет, видны соски, знач порнография
У кормящей матери сосков как раз и не видно
Да тут мало того что у общества двойные стандарты, тут еще и полное искривление восприятия реальности
Я спокойно к кормящим мамам на людях отношусь. Это гораздо приятнее во всех отношениях, чем разрывающийся младенец.
Вспоминаю прошлогоднюю стеснительную польку в отеле, я уже собирала пойте попросить ее не мучить дитя - фууух, сама догадалась.
П.С. сама на людях грудью никогда не кормила, но если бы нужно было - никто бы не умер из окружающих.
ЗлойанОним• 12 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
это что-то)))
ну давайте не только срать, давайте все будем делать пред очи ясны всея толпы. чего стесняться то?!
ЗлойанОним• 12 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
грань у каждого своя. но если живешь в социуме, то они какбе очень давно все обозначены. если бы рианна начала кормить на улице ребенка и вываливать свое добро - тоже была бы дурой.
но видимо, она все же умнее.
носить откровеныее нарды задля пиару - она понимает, что можно. а вот вываливать в народ личную жизнь - не стоит. хотя, опять же звьозды и этим грешат. и да, даже срут иногда на публику. в прямом и переносном смысле. )))
но видимо, она все же умнее.
Ответ дляКсерокопия ночи
это что-то)))
В точку!:-)
Цикавенная• 12 июня 2014
Я конечно не понимаю на фига в фейсбуке выставлять фотки своего кормления грудью.Но так же не понимаю,почему идущая по улице бл...дюжка полуодетая не бесит,а кормящая мамочка так сразу ’давайте ср...ть на улице’.Я тоже кормила если надо было,заходила в укромный уголок, прикрывалась пеленкой и кормила.
Ответ дляLiVeS
Вот чего анонимно-то? Долго искала кнопку благодарки)
спасибо
поставила аноним-потому что надоело с ветряными мельницами воевать,бОльшая часть отписавшихся автора не поддерживают
и то,анонима-то моего как обозвали-должны же быть рамки приличия(
мир с ног на голову перевернулся,раньше мадонну с младенцем рисовали на иконах,а теперь полуголая баба на рекламе-это отлично,дайош пять,тема сисек раскрыта,а когда грудь используется,простите,по прямому предназначению,задуманному природой-так это уже интим и пошлость.