12 июня 2014

Этери Мкртчян 9 мес. нам необходимо ваше участие.

Так получилось что сначала государство одной страны, теперь другой решают, на их взгляд, более важные проблемы. Но что может быть важнее здоровья? Тем более когда этот вопрос касается здоровья маленького ребенка... Маленькая Этери только начала жить, улыбаться, переворачиваться, гулить, когда на нее свалилась ужасная болезнь БИЛАТЕРАЛЬНАЯ НЕФРОБЛАСТОМА 5 стадии. Есть теория - когда женщина любит всей душой она целует втягивая легкими воздух, я проверяла, действительно многие мамы сладко целуя своего малыша закрывают глаза и втягивают воздух так, что звук слышно) как на этом фото
http://imglink.ru/pictures/11-06-14/b7e93f0bca10c3...; alt=´хостинг изображений´>
Тут маленькая Белочка, именно такое прозвище ей дали персонал в онкогематологии Симферопольской областной больнице, отчаянно борется со своим недугом. Я знакома с мамой этой славной малышки, познакомились тут на сайте, потом наше общение плавно перекочевало в социальные сети, рождение моей младшей дочки - поздравления от Эдие (мама Белочки), потом мои позравления Эдие и пожелания легкой четвертой беременности и родов. Рожение малышки Этери. Общение наше было не частым, но всегда легким и приятным, Эдие посильно участвовала в темах благотворительности. О несчастье, постигшем их семью, я узнала случайно. Когда в Крыму накалилась обстановка я спросила у Эдие ничего ли не угражает им с детьми, все ли у них в порядке, мне ответили старшие дети что мама с малышкой в онкогематологии. Страшно... И я решила сделать для этой семьи хоть что-то. Для начала я научилась просить. Не поддерживать просьбу другого человека, а просить вас о помощи. Помогите мне пожалуйста собрать средства на текущее лечение и возможное обследование Этери в Москве.
http://imglink.ru/pictures/12-06-14/cf03077df45815...; alt=´загрузить фото,загрузить картинку´>
Основная тема об Этери на форуме кидстафф, с подтверждающими документами. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
показать весь текст
автор Путешественники 06 февраля 2015
Добрый день!

06.02.2015 13:00:06 ****3287 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Merkur´eva Ol´ga Petrovna 100.00 UAH 100.00 UAH 7416.81
05.02.2015 23:11:43 ****3287 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Gerasimuk Ekaterina Konstantinovna 27.00 UAH 27.00 UAH 7316.81
05.02.2015 22:26:07 ****3287 Перевод с карты ПриватБанка 50.00 UAH 50.00 UAH 7289.81
05.02.2015 20:43:53 ****3287
Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Ровно, ул.Костромская, д.5, Магазин "Наш Магазин". Плательщик: тел. (+38)**707
48.00 UAH 48.00 UAH 7239.81
05.02.2015 19:52:51 ****3287 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Romanchuk Tat´yana Borisovna 50.00 UAH 50.00 UAH 7191.81
05.02.2015 17:30:26 ****3287 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Davidenko Elena Anatol´evna 15.00 UAH 15.00 UAH 7141.81
05.02.2015 12:04:12 ****3287 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Vasilenko Evgeniya Sergeevna 50.00 UAH 50.00 UAH 7126.81
05.02.2015 09:34:24 ****3287 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Черкассы, бул.Шевченко, 145, ТЦ Плазма, Инстор. Плательщик: тел. (+38)**886 98.00 UAH 98.00 UAH 7076.81
04.02.2015 13:47:42 ****3287 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Харьков, ул.Академика Проскуры, дом.5/7, Аптека. Плательщик: тел. (+38)**444 38.00 UAH 38.00 UAH 6978.81

Итого СОБРАННО 7416.81
автор Путешественники 14 февраля 2015
Выписка по вашим картам за период 06.02.2015 - 14.02.2015
Время Карта Описание операции Сумма в валюте карты Сумма в валюте транзакции Остаток на конец периода
23:36 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Oksenyuk Elena Vasil´evna 20,00 грн 20,00 грн 10017,81 грн
23:28 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Перевод с карты ПриватБанка 30,00 грн 30,00 грн 9997,81 грн
21:50 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Kolomiets Irina Sergeevna 20,00 грн 20,00 грн 9967,81 грн
19:03 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Киев, ул.Николая Закревского, д.93а, аптека КОМФОРТ. Плательщик: тел. (+38)**437 48,00 грн 48,00 грн 9947,81 грн
16:28 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик SHih Katerina Dmitrivna 355,00 грн 355,00 грн 9899,81 грн
16:19 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. 45,00 грн 45,00 грн 9544,81 грн
15:56 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Linnik Alla Mihaylovna 50,00 грн 50,00 грн 9499,81 грн
14:25 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Gordienko Tat´yana Nikolaevna 50,00 грн 50,00 грн 9449,81 грн
11:28 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Laba Elena Aleksandrovna 100,00 грн 100,00 грн 9399,81 грн
01:26 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Перевод с карты ПриватБанка 500,00 грн 500,00 грн 9299,81 грн
00:26 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик SHumenko Nataliya Nikolaevna 50,00 грн 50,00 грн 8799,81 грн
00:14 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик SHih Katerina Dmitrivna 145,00 грн 145,00 грн 8749,81 грн
23:00 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Bondar´ Natal´ya Ivanovna 25,00 грн 25,00 грн 8604,81 грн
17:16 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Запорожье, просп.Ленина, д.176, Отделение банка. Плательщик: Онуфриенко Ю. Г. 48,00 грн 48,00 грн 8579,81 грн
09:36 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Minka Viktoriya Vasil´evna 100,00 грн 100,00 грн 8531,81 грн
01:48 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Ivanova Anna Eduardovna 50,00 грн 50,00 грн 8431,81 грн
00:03 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Palamarchuk Viktor Nikolaevich 50,00 грн 50,00 грн 8381,81 грн
12:21 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Danilova Lyubov´ Viktorovna 100,00 грн 100,00 грн 8331,81 грн
08:30 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Пополнение с карты или счета в терминале самообслуживания: Харьков, ул.Карла Маркса, 38-Д, Отделение банка. Плательщик: Рощіна О. І. 100,00 грн 100,00 грн 8231,81 грн
22:28 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. 100,00 грн 100,00 грн 8131,81 грн
19:30 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Ужгород, ул. Франко, д. 1, физкультурный факультет. Плательщик: тел. (+38)**338 58,00 грн 58,00 грн 8031,81 грн
16:43 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Amrush Alla Aleksandrovna 12,00 грн 12,00 грн 7973,81 грн
13:46 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Aksenova Nataliya Igorevna 200,00 грн 200,00 грн 7961,81 грн
12:28 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Biloshitskaya YUliya Petrovna 50,00 грн 50,00 грн 7761,81 грн
21:19 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Timchenko Elena YUrievna 50,00 грн 50,00 грн 7711,81 грн
20:23 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Babenko Anastasiya Petrovna 10,00 грн 10,00 грн 7661,81 грн
17:18 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Vasilenko Tamila Frantsevna 20,00 грн 20,00 грн 7651,81 грн
17:14 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Пополнение с карты или счета в терминале самообслуживания: Харьков, ул.Командарма Корка, 42, Отделение банка. Плательщик: Адоніна А. Є. 50,00 грн 50,00 грн 7631,81 грн
16:30 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Александрия, ул.Ленина, 122А, Магазин "Тандем". Плательщик: Кобець Р. М. 98,00 грн 98,00 грн 7581,81 грн
10:00 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Rak Oksana Mihayl?vna 35,00 грн 35,00 грн 7483,81 грн
13:00 Виртуальный счет Приват24 (*3287) Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Merkur´eva Ol´ga Petrovna 100,00 грн 100,00 грн 7448,81 грнLoading...
valerik.mkrtchyan 15 февраля 2015
Здравствуйте,дорогая наша семья!Уже несколько дней понимаю,что надо написать новости о доченьке и не знаю,что вам написать....Сама пока в шоке...трансе...в неведеньи...В пятницу 13 февраля нам сделали нашу финальную химию-винкристин.Казалось бы -вот и финиш)...но в эту же пятницу нам провели обследование компьютерную томограмму..в диагностическом центре бесплатно....результаты которой ввели в шок наверное и меня и нашего лечащего врача:на нашей последней почечке образование ,разм. 34 на 23 мм....Непонятно пока ЧТО ИМЕННО ЭТО ЗА ОБРАЗОВАНИЕ!Это то самое место,где была проведена резекция большего очага..Наш врач,склоняется к тому,что это возможно резицированный очаг,который скапливает контраст,что после всей нашей высокодозки ’омертвевшие’ как сказали в Москве врачи клетки,не должны были прогрессировать...В понедельник-вторник наш диск должны пересмотреть другие специалисты...наверное должны дать более подробное описание этого КТ-исследования....В тот же день,пятницу,нам провели узи-исследование почки,которое пока не видит этот участок почки,по УЗИ почка в норм.состоянии,не увеличена,кровоток норм. Я не знаю,что думать...я очень боюсь...Дай БОГ,чтоб это просто скопление контраста зарубцевавшегося участка....Прошу вас только об одном:молитесь за мою доченьку,молитесь,сейчас это еще больше важно для Этери,.чем когда-либо!
автор Путешественники 16 февраля 2015
Добрый вечер!

Отчеты по баннерам.

Клики всего / уник. CTR Стоимость Операции
13 февраля 2015
Слот #1 / прямая ссылка
62 / 59
0.05%
архив
12 февраля 2015
Слот #1 / прямая ссылка
44 / 42
0.04%
архив
11 февраля 2015
Слот #1 / прямая ссылка
44 / 44
0.04%
архив
10 февраля 2015
Слот #1 / прямая ссылка
48 / 47
0.04%
архив
9 февраля 2015
Слот #1 / прямая ссылка
52 / 51
0.04%
архив

16 февраля 2015
Слот #5 / прямая ссылка
18 / 18
0.06%
архив

16 февраля 2015
Слот #5 / прямая ссылка
18 / 18
0.06%
архив

0 / 0
0%
заменить

удалить
16 февраля 2015
Слот #5 / прямая ссылка
18 / 18
0.06%
архив
valerik.mkrtchyan 17 февраля 2015
Только что сообщили результаті :ОПИСАЛИ ДИСК КТ!!!!НИКАКИХ НОВООБРАЗОВАНИЙ НЕТ!!!!!СЛАВА БОГУ!!!!СПАСИБО ВСЕМ ЗА МОЛИТВЫ И ПОДДЕРЖКУ!!!!МОЯ ДОЧЕНЬКА ЧИСТАЯ ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ)))
автор Путешественники 18 февраля 2015
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Только что сообщили результаті :ОПИСАЛИ ДИСК КТ!!!!НИКАКИХ НОВООБРАЗОВАНИЙ НЕТ!!!!!СЛАВА БОГУ!!!!СПАСИБО ВСЕМ ЗА МОЛИТВЫ И ПОДДЕРЖКУ!!!!МОЯ ДОЧЕНЬКА ЧИСТАЯ ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ)))
Девочки, какие же вы умницы. Это самые хорошие новости за полгода. Спасибо вам, вы справились. Я второй день хожу, нет, порхаю)))
Эдие, когда начинаем реабилитацию? Какие врачебные планы? Сейчас наверное все силы пойдут на восстановление маленького организма после такого сложного лечения, после химии?
valerik.mkrtchyan 18 февраля 2015
все завтра уточняю и решаем с врачом))
grafinya300579S 18 февраля 2015
Слава Богу!!!
LadyLovе 18 февраля 2015
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Только что сообщили результаті :ОПИСАЛИ ДИСК КТ!!!!НИКАКИХ НОВООБРАЗОВАНИЙ НЕТ!!!!!СЛАВА БОГУ!!!!СПАСИБО ВСЕМ ЗА МОЛИТВЫ И ПОДДЕРЖКУ!!!!МОЯ ДОЧЕНЬКА ЧИСТАЯ ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ)))
Ура!
Фух!))) Рады за вас!
valerik.mkrtchyan 19 февраля 2015
19/02/14-ровно год назад мы попали в отделение хирургии на Титова...Ровно год назад мы узнали свой страшный диагноз...это страшное жуткое слово РАК...и у кого? У нашей самой крошечной,самой долгожданной,самой -самой доченьки....Ровно год уже в моей голове крутится вопрос :»ЗА ЧТО?ПОЧЕМУ НЕ Я»Ровно год мы вертимся в карусели дьявола ,в надежде и вере,что ГОСПОДЬ БОГ остановит все это и прекратит...
ГОД...много это или мало...но мне,нашей семье он показался вечностью...
Год просыпаний по ночам и вскакиваний к малышке с немым вопросом:ДЫШИТ?»
Год просыпаться по утрам и ,радуясь,видеть ее рядышком,мирно сопящую и иногда хихикающую во сне...
Год -на такой период выпасть из жизни своей семьи,своих старших деток и супруга...
За этот год наша ситуация расставила многие вещи на свои места:ушли те ,кто был ненастоящим,ненужным...фальшивым...Из целого окружения, якобы любящих, осталось всего только 3-5 человек....
ГОД-целый год Бог знакомил и сводил меня и мою доченьку с новыми людьми,с новыми, по-настоящему искренними сердечками,которые несмотря на все происходящее вокруг ,были с нами ,плечо к плечу боролись с нами ,боролись за нашу Этери;мы вместе плакали,вместе смеялись,вместе искали жизненноважное для малышки...ВМЕСТЕ ВЫТЯГИВАЛИ ДОЧЬ ИЗ ЛАП РАКА!!!
ГОД,год я не замечаю прелестей сменяющихся друг за другом времен года...т.к. все мои мысли,поступки,дела заняты жизнью моей девочки...
ГОД...за этот год я познакомилась с такими же как я мамочками,мы вместе поддерживали и поддерживаем друг друга там,в карусели ада...Вместе помогали дышать друг другу,когда просто от слез и страха не хватало сил глотнуть воздуха...
ГОД...год ,поставивший все с ног на голву,поменявший все наши стереотипы и взгляды на жизнь...отношение к себе и другим...отношение к чужой беде...
ГОД..за который я познакомилась с лучшими врачами ,спасавшими нашу Белочку...
Самой сложной ,наверное,была эта последняя неделя,когда все вместе ждали результатов КТ...Когда перед моими глазами пролетела вся жизнь и сердце сжималось от боли,страха, задыхалось и захлебывалось от слез....»ГОСПОДИ,поменяй нас местами,поменяй!Пусть она живет,пусть живет и радует всех!Мне бы только знать,что она жива и живет!»-каждый день просила и молила Бога...
Моё солнышко,мой птенчик,мое дыхание-МОЯ ЖИЗНЬ...
Как же страшно становится от мысли,что я беспомощная пылинка,которая всего лишь может надоедать круглосуточным нытьем и мольбами к Богу,чтоб помог и сохранил жизнь своей крохотулечке...И больше ничего ты не в силах сделать....ничего....
Спасибо всем,кто на протяжении всего этого года был рукой помощи для моей семьи,кто в любое время суток был на связи ,кто придавал мне сил...СПАСИБО ВАМ,ДОРОГИЕ СОУЧАСТНИКИ ЖИЗНИ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ,ЧТО ВЫ У НАС ПОЯВИЛИСЬ И ЕСТЬ!!!СПАСИБО ВАМ!!!СПАСИБО,ЧТО МОЯ ДОЧЬ ЖИВА БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И МОЛИТВАМ!!!!

ЭТО НАША ПОБЕДА!НАША СОВМЕСТНАЯ ПОБЕДА!!!!ХРАНИ БОГ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ!

С сегодняшнего дня-19 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА-МКРТЧЯН ЭТЕРИ ВАЛЕРИКОВНА НАХОДИТСЯ В РЕМИССИИ ОФИЦИАЛЬНО!!!!Все реквизиты я удаляю,но ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬСЯ ИЗГРУППЫ-ВЕДЬ МЫ ЕЩЕ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ВАС РАДОВАТЬ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ)))

ВСЕМ МАМОЧКАМ,ПАПОЧКАМ ,КОТОРЫЕ ТАКЖЕ БОРЯТСЯ ЗА ЖИЗНИ СВОИХ СОКРОВИЩ-ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО СИЛ, УВЕРЕННОСТИ В ПОБЕДЕ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТОК!!!ПУСТЬ ДЕТКИ НИКОГДА-НИКОГДА НЕ БОЛЕЮТ!!!
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ НАШИМ ПОМОЩНИКАМ И ПОМОЩНИЦАМ!БЛАГОДАРЯ ВАМ НАША ДОЧЕНЬКА ЖИВА!!!
Goldgoad 19 февраля 2015
Счастья и здоровья малышке!
Просто великолепная новость!!!
автор Путешественники 19 февраля 2015
Я очень долго ожида когда смогу напить эти слова.

СБОР ЗАКРЫТ!!!

Спасибо огромное всем за помощь и поддержку!
LadyLovе 19 февраля 2015
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
19/02/14-ровно год назад мы попали в отделение хирургии на Титова...Ровно год назад мы узнали свой страшный диагноз...это страшное жуткое слово РАК...и у кого? У нашей самой крошечной,самой долгожданной,самой -самой доченьки....Ровно год уже в моей голове крутится вопрос :»ЗА ЧТО?ПОЧЕМУ НЕ Я»Ровно год мы вертимся в карусели дьявола ,в надежде и вере,что ГОСПОДЬ БОГ остановит все это и прекратит...
ГОД...много это или мало...но мне,нашей семье он показался вечностью...
Год просыпаний по ночам и вскакиваний к малышке с немым вопросом:ДЫШИТ?»
Год просыпаться по утрам и ,радуясь,видеть ее рядышком,мирно сопящую и иногда хихикающую во сне...
Год -на такой период выпасть из жизни своей семьи,своих старших деток и супруга...
За этот год наша ситуация расставила многие вещи на свои места:ушли те ,кто был ненастоящим,ненужным...фальшивым...Из целого окружения, якобы любящих, осталось всего только 3-5 человек....
ГОД-целый год Бог знакомил и сводил меня и мою доченьку с новыми людьми,с новыми, по-настоящему искренними сердечками,которые несмотря на все происходящее вокруг ,были с нами ,плечо к плечу боролись с нами ,боролись за нашу Этери;мы вместе плакали,вместе смеялись,вместе искали жизненноважное для малышки...ВМЕСТЕ ВЫТЯГИВАЛИ ДОЧЬ ИЗ ЛАП РАКА!!!
ГОД,год я не замечаю прелестей сменяющихся друг за другом времен года...т.к. все мои мысли,поступки,дела заняты жизнью моей девочки...
ГОД...за этот год я познакомилась с такими же как я мамочками,мы вместе поддерживали и поддерживаем друг друга там,в карусели ада...Вместе помогали дышать друг другу,когда просто от слез и страха не хватало сил глотнуть воздуха...
ГОД...год ,поставивший все с ног на голву,поменявший все наши стереотипы и взгляды на жизнь...отношение к себе и другим...отношение к чужой беде...
ГОД..за который я познакомилась с лучшими врачами ,спасавшими нашу Белочку...
Самой сложной ,наверное,была эта последняя неделя,когда все вместе ждали результатов КТ...Когда перед моими глазами пролетела вся жизнь и сердце сжималось от боли,страха, задыхалось и захлебывалось от слез....»ГОСПОДИ,поменяй нас местами,поменяй!Пусть она живет,пусть живет и радует всех!Мне бы только знать,что она жива и живет!»-каждый день просила и молила Бога...
Моё солнышко,мой птенчик,мое дыхание-МОЯ ЖИЗНЬ...
Как же страшно становится от мысли,что я беспомощная пылинка,которая всего лишь может надоедать круглосуточным нытьем и мольбами к Богу,чтоб помог и сохранил жизнь своей крохотулечке...И больше ничего ты не в силах сделать....ничего....
Спасибо всем,кто на протяжении всего этого года был рукой помощи для моей семьи,кто в любое время суток был на связи ,кто придавал мне сил...СПАСИБО ВАМ,ДОРОГИЕ СОУЧАСТНИКИ ЖИЗНИ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ,ЧТО ВЫ У НАС ПОЯВИЛИСЬ И ЕСТЬ!!!СПАСИБО ВАМ!!!СПАСИБО,ЧТО МОЯ ДОЧЬ ЖИВА БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И МОЛИТВАМ!!!!

ЭТО НАША ПОБЕДА!НАША СОВМЕСТНАЯ ПОБЕДА!!!!ХРАНИ БОГ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ!

С сегодняшнего дня-19 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА-МКРТЧЯН ЭТЕРИ ВАЛЕРИКОВНА НАХОДИТСЯ В РЕМИССИИ ОФИЦИАЛЬНО!!!!Все реквизиты я удаляю,но ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬСЯ ИЗГРУППЫ-ВЕДЬ МЫ ЕЩЕ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ВАС РАДОВАТЬ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ)))

ВСЕМ МАМОЧКАМ,ПАПОЧКАМ ,КОТОРЫЕ ТАКЖЕ БОРЯТСЯ ЗА ЖИЗНИ СВОИХ СОКРОВИЩ-ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО СИЛ, УВЕРЕННОСТИ В ПОБЕДЕ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТОК!!!ПУСТЬ ДЕТКИ НИКОГДА-НИКОГДА НЕ БОЛЕЮТ!!!
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ НАШИМ ПОМОЩНИКАМ И ПОМОЩНИЦАМ!БЛАГОДАРЯ ВАМ НАША ДОЧЕНЬКА ЖИВА!!!
УРА!
Умничка Белочка!
Крепкого здоровья ей на долгие годы!
grafinya300579S 20 февраля 2015
Счастья и здоровья нашей Белочке))) , мамуле и всем деткам!!! Ура!!!!!
inessia 21 февраля 2015
Поздраляю!!! Счастья огромного и здоровья крепкого!!! Пусть беды больше никогда не напоминают о себе!!!
автор Путешественники 25 февраля 2015
Доброй ночи! Возникли некоторые трудности с переводом средств Белочке. Не резидентам уже нет возможности отправлять, нам предложила помощь одна ’жительница’ Кидстафф. Только что перевела через LiqPay когда Эдие получит деньги, попросим ее отписаться.
03:08
LiqPay. Перевод со своей карты от 25-02-2015, ID платежа 51528649 - 10 438.80 грн 0.01 грн
valerik.mkrtchyan 27 февраля 2015
Добрейшего утречка,наши дорогие волшебники и феечки))))Вчера забрали нашу выписку из отделения онкогематологии!!!Вчера же получили перевод из Украины-ваша помощь для нашей Этери)Белочка себя замечательно чувствует(слава Богу).В отделении вчера ходила,бегала и проверяла всё и всех.Все думалось ,что не смогу уже посещать отделение из-за всего происходящего...но все таки увидев людей,которые помогали нам ТАМ,наших врачей,наших медсестричек-какие они у нас умнички-поняла,что отделение очень страшное,но если бы не они...кто бы тогда вытягивал наших деток?кто бы тогда день и ночь помогал нашим деткам?ведь в нашем отделении есть те работники,которые сами прошли через весь этот ад...и они все сами прекрасно понимают,какова она-жизнь-война...Этерька стала наконец-то немного кушать)))Уже не убегает от того же супчика или кашки)))Пока некоторое время нам нельзя будут так же быть в общественных местах,пока некоторая диета)Получили ЦУ ,кого посещать,за чем следить и как следить)Вчера замечательно прогулялись)При виде кошек и собак ,Этери визжала,а люди вокруг улыбались от ее дикого восторга животными).Спасибо вам всем за то,что моя дочь вот так вот продолжает радовать нас !!!
автор Путешественники 27 февраля 2015
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Добрейшего утречка,наши дорогие волшебники и феечки))))Вчера забрали нашу выписку из отделения онкогематологии!!!Вчера же получили перевод из Украины-ваша помощь для нашей Этери)Белочка себя замечательно чувствует(слава Богу).В отделении вчера ходила,бегала и проверяла всё и всех.Все думалось ,что не смогу уже посещать отделение из-за всего происходящего...но все таки увидев людей,которые помогали нам ТАМ,наших врачей,наших медсестричек-какие они у нас умнички-поняла,что отделение очень страшное,но если бы не они...кто бы тогда вытягивал наших деток?кто бы тогда день и ночь помогал нашим деткам?ведь в нашем отделении есть те работники,которые сами прошли через весь этот ад...и они все сами прекрасно понимают,какова она-жизнь-война...Этерька стала наконец-то немного кушать)))Уже не убегает от того же супчика или кашки)))Пока некоторое время нам нельзя будут так же быть в общественных местах,пока некоторая диета)Получили ЦУ ,кого посещать,за чем следить и как следить)Вчера замечательно прогулялись)При виде кошек и собак ,Этери визжала,а люди вокруг улыбались от ее дикого восторга животными).Спасибо вам всем за то,что моя дочь вот так вот продолжает радовать нас !!!
Пусть больше никогда не болеет, серьезнее чем ОРВИ
автор Путешественники 02 марта 2015
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
https://

valerik.mkrtchyan 19 марта 2015
Добрый день ,наши дорогие ФЕЕЧКИ И ВОЛШЕБНИКИ!!!Сегодня ездили на УЗИ на Титова и слава Богу все остается без изменений и почечка в норм.состоянии.Вконце апреля вновь на Узи,надеюсь ,оно покажет тоже самое.Сейчас чаще вспоминаю слова одного из москов.врачей:’Есл через два месяца у вас нового ’ненужного’ не вылезет и не вырастит-ВЫ РОДИЛИСЬ В РУБАШКЕ!’Вот и жду еще месяц ,чтоб еще немножко легче вздохнуть....Хотя это так кажется,что вроде все закончилось...оказывается все только началось...Началась наша новая жизнь,с новыми ощущениями,с новыми переживаниями,с новыми волнениями.... Этери замечательно себя чувствует,только вот вчера опять подскачило давление 120 на 80,после фармадипина(2 кап) снизилось до ее нормы...видимо и погода тоже дает свое.Плохо кушает...вернее мало совсем кушает...как Дюймовочка-пол зернышка в день)))Вес стоит практически на месте -от 9 кг мы ушли недалеко -всего 9300кг,но зато в росте мы прибавили и уже целых 80 см!!!!!ШЕбутная,гиперактивная наша Белочка...смотрю и в голове не вяжется,что она бегает с таким страшным диагнозом....Сегодня были впервые у нефролога и иммунолога-обе впервые сталкиваются с детками с подобным диагнозом...я так и сказала,что в Крыму мы вторые Живые детки ,выборовшие шанс жить после двустороннего рака почек....Не перестаю благодарить БОГА за мою доченьку,что я могу видеть ее выкрутасы,слышать ее смех и балдеть от ее капризов))Спасибо всем вам за все добро и внимание,которые до сих пор получает мой ребятеночек не смотря на ремиссию!!!ХРАНИ ВАС БОГ.ДОРОГИЕ НАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЕЧКИ!!!!
www@ 20 марта 2015
Дай Бог Белочке здоровья! Дай Бог увидеть вам в апреле такую же картину как сейчас!!!!! Будьте счастливы!!!!!!
valerik.mkrtchyan 27 марта 2015
Ответ дляwww@
Дай Бог Белочке здоровья! Дай Бог увидеть вам в апреле такую же картину как сейчас!!!!! Будьте счастливы!!!!!!
спасибо огромнейшее)))