Все знаю від і до• сегодня в 13:20
Психолог ребенку - гаджеты
Подросток, совершенно не вменяем когда речь о телефонах, компах и планшетах с ранних лет
Раньше был планшет с ограничением по времени, но он подбирал пароли и играл по 12 часов ночью пока я не обнаружила это
Сейчас гаджетов нет, я предлагаю давать за хорошие поступки, за уроки или еще что то
Но он выбирает это не делать, а каждый день «воровать» гаджеты. В сейфе лежит старый телефон, берет его если ключ знает где
Мой планшет угадывает пароли и берет если я вышла или работаю и его оставила
Я ничего не имею против гаджетов в меру но не по 12 часов
Кому то в такой ситуации помог психолог? Можете кого оо порекомендовать онлайн?
ЛижТолько• сегодня в 13:22
Как он угадывает пароли? Вы ж можете взять длинный пароль, он в жизни не подберет
Мудробаба• сегодня в 13:24
Подбирает пароли? Капец, вот это он у вас гений. У моего час в день, ни разу пароль подобрать не смог
Заліковий троль• сегодня в 13:25
Автор, тоже вопрос про пароли. Они у вас на всех ’гаджетах’ одинаковые и выглядят как 123456789?
Невозможно ’подобрать’ пароль, если его выбрать из тех, что предлагает гугл, например. Она из 10-15 знаков с буквами, цифрами и разными регистрами.
У вас или растет цифровой гений, что навряд ли, или вы, скажем так, глупее ребенка. Ну, или вы в целом тему выдумали.
Мудробаба• сегодня в 13:27
Ответ дляЗаліковий троль
У нашего на телефоне просто 6 цифр, без букв и то, не может подобрать
Он же еще и блочится на время, если много раз неправильно вводишь
Латвийские_Номера• сегодня в 13:31
Автор, психолог может помочь вам. Научить вас быть последовательной и если вы что-то запретили, то должны сделать так, чтобы ваш запрет нельзя было нарушить. Кстати, убрать гадекты из дома вполне посильная для вас задача. А сейчас ваш ребенок видит, что вы настроены несерьезно, просто побубнить и вы имеете то, что имеете
Дівчина Гілмор• сегодня в 13:33
Шо ж у вас за паролі такі. Як можна не помічати постійно, що дитина грає по 12 годин? Як боротися? Не вестись на маніпуляції
Все знаю від і до
• сегодня в 13:34
Ответ дляЛижТолько
Не знаю как но вижу что брал, оно все показывает
Сладко-соленая• сегодня в 13:49
А у меня ребёнок играет больше чем по 12 часов в день.
Купили ему геймерскую хорошую мебель, он стал снимать видео со своей игрой, за месяца 3 уже почти 1000 подписчиков.
Будем улучшать максимально оборудование постепенно, пусть занимается человек тем, что ему нравится
ЛижТолько• сегодня в 14:26
Ответ дляСладко-соленая
А учиться ему не нужно?
Володарка мрій• сегодня в 14:38
Ответ дляСладко-соленая
Дайте угадаю, мальчику 42 годика?
Все знаю від і до
• сегодня в 14:58
Ответ дляПомилуйте мадам
Займите его чем-то. Чтобы времени не было.
Он не хочет ничем заниматься
Ходит на плавание раз в неделю
Все знаю від і до
• сегодня в 14:59
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
а скільки років?
15 но он воровитый и раньше был с гаджетами
Если бы появилось недавно то списала бы на подростковые изменения
Все знаю від і до
• сегодня в 15:02
Ответ дляЗаліковий троль
У него какие пароли были уже не помню, а на моих наверное смотрит когда я вбываю и изучает
Мне нужны такие чтоб я могла пользоваться
Еще есть моя мама, у которой он более активно ворует телефоны
Все знаю від і до
• сегодня в 15:04
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я очень последовательна, но я работаю с понедельника по пятницу и у меня нет времени 24/7 следить за этим
Купила сейф теперь и ключ ворует еще
Сказала в полицию напишу заявление но он наверное не верит
Купила сейф теперь и ключ ворует еще
Все знаю від і до
• сегодня в 15:10
Ответ дляДівчина Гілмор
Я не что не ведусь но работаю каждый день, следить за ним не могу 24/7
Латвийские_Номера• сегодня в 15:14
Ответ дляВсе знаю від і до
Купила сейф теперь и ключ ворует еще
У вас не хватает ума спрятать ключ?
Кавунка• сегодня в 15:24
Ответ дляВсе знаю від і до
Купила сейф теперь и ключ ворует еще
Ви або троль, або я хз…
У мене мама з собою на роботу шнури від компа забирал, що б ми з братом не залипали на весь день :)))))
Зізнійтесь, Ви розблоковуєте девайси біля дитини? Чи Ви десь паролі записуєте?