Чудо в декрете• 13 июня 2014
Посоветуйте фотоаппарат
Девочки, посоветуйте фотоаппарат, бюджет - 2 000 грн. Перечитала все форумы, выбрать не удалось. Обычная цифровая мыльница у меня есть, покупала года 3 назад, но он очень долго обрабатывает фото. Может кто поделится своими отзывами или впечатлениями, что можно купить за такие деньги.
Помогалочка• 13 июня 2014
Что значит долго обрабатывает? Если долго пишет на карту, то возможно, проблема решится проще быстрее и дешевле. если вы купите новую карту, классом выше?
Чудо в декрете
• 13 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
Возможно, не правильно выразилась. После того, как фото сделано, нужно более 5 сек ждать, чтобы фотоаппарат перешел опять в режим съемки. Без флешки работает так же. Раньше это было для меня не критично, но сейчас, когда нужно быстро фоткать малыша, это жутко раздражает.
Басноплетка• 13 июня 2014
Лучше немного подсобирать денег взять самую недорогую зеркалку, Canon 1100/Nikon 3100, качество фото даже не автомате по сравнению с мыльницей небо и земля. В прошлом году стоили около 3300-3400 грн., сейчас из-за курса дороже. А шило на мыло менять не стоит.
Жирафовое варьенье• 13 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
сейчас эти фотики 4200-4500, только вчера смотрела.
Автор, посмотрите на ультразумы, у них качество выше чем у мыльниц и уложитесь в 2 тысячи. У сони есть хорошие модели за 1500-1700
Басноплетка• 13 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем автору ультразум? Пустая трата денег.
LoraLollita• 13 июня 2014
у меня 2 кенон Д500 и SAMSUNG WB30F с первым я работаю_со вторым езжу на море..тк ту дуру (я про кенон) с собой волочить повсюду вообще не весело)) и если размер распечатываемых вами фотографий не будет превышать А4 формата...м даже А3_то такой мыльницы вполне хватает_там хорошее разрешение и матрица тоже впринципе,фотки при распечатке на А4 не зернистые_корочче чумовой фотик (у меня еще и розовенький) а так как это самсунг...да еще и прошлогодняя модель,то сейчас он наверное вообще 1000 стоит...если не меньше))))
Жирафовое варьенье• 13 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
вы им пользовались, чтобы так говорить?
Помогалочка• 13 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Режим серийной съемки есть?
Чудо в декрете
• 13 июня 2014
Спасибо, девочки, буду дальше читать и выбирать. Фотик нужен сейчас, потому и выбираю из доступного бюджета, подсобирать денег пока возможности нет, потому как слишком много других расходов.
Помогалочка• 13 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
б/у камеры - это кот в мешке. в принцуипе, как любая техника.
никогда и ни за что.
Жирафовое варьенье• 13 июня 2014
Автор, вот вам сайт с примерами фото разных фотоаппаратов
(здесь в частности фото моего ультразума сони) в сравнении с второй мыльницей сони это небо и земля
Чудо в декрете
• 13 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
автор, а какой у вас сейчас фотоаппарат?
Древний, olympus-fe-360
Помогалочка• 13 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Древний, olympus-fe-360
м-да. у меня сейчас телефон лучше будет снимать, чем такая мыльничка.
ну что, смотрите кенон павершоты, никон, сони аналогичные. они по любому будут на порядок лучше, шустрее и приятнее.
мой старый кенон павершот s5is отпахал около 10 лет, очень его люблю. правда, сейчас почти не выгуливаю.
Помогалочка• 13 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
да, я вшоке. вы меня просто на лопатки уложили. можно было до всего этого мракобесия 3100 или 5200 купить до 4000 грн. (((( а теперь цены - космос. семитысячник как стоил тысячу у.е, так и стоит, только теперь это 12 000 грн.
Чудо в декрете
• 13 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
Спасибо большое)) У меня тоже тел отлично фоткает, фотик лежит этот без дела, вот и захотелось прикупить новый
Берюковна• 13 июня 2014
Автор, в настройках своего фотоаппарата уберите пред просмотр фото, там должно быть.
Жирафовое варьенье• 13 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
Да, цены космос, сама зеркалку брать собиралась, теперь подожду(((