Дежурняшная• 13 июня 2014

Кто знает, что будет с террористами?

Смотрю, что осталось от Славянска, люди остались без домов. Ужас.
Что будет террористам, которых поймали?
Их посадят? А потом они согут выйти по амнистии?
Флюорография гуся• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Хотела ответить на Ваш пост-потом поняла -БЕСПОЛЕЗНО и НЕ СТОИТ.
Шумелка Мышь• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
От кого это они родину защищают?
Моль Молливна• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
вы пришли на нашу землю а мы воюем за неё -что вам от нас надо ?
ВИ - ’диванна’ сотня?
mamba:)• 13 июня 2014
девушки, а вести патриотические разговоры без матов слабо?
Не раскрытый парашют• 13 июня 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Ни хрена себе морды у ’обычных мужиков’.
А оружие в маркете по дешевке брали?
ой насмешили и взгрустнулось сразу((((((( обилие глупых людей просто поражает, как можно было на всё это повестись.......
Улыбчик• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Так це ж така сама і наша земля, а ви хочете її віддати Росії, а ми боремось щоб невіддавати!!!
муха в кедах• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Наша земля Украина от Луганска до Закарпатья, учите географию.
автор Дежурняшная • 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
так чего вы не бежите в вашу хваленную росиию?
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2014
Ответ дляБрынза
Жалоба на вас. Не мелите бред - обычные мужики БТРы и оружие в магазинах купили? особенно то, что есть на вооружении только в РФ? И ваша картиночка - чушь собачья, фотографию Путина туда поставьте.
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
12, если мне не изменяет память, апреля в Славянск вошли ’местные’ с криками ’поребрик’. Интересно, от кого они горожан в тот момент защищали? что-то я не помню, чтобы жители этого города до этого дня сильно жаловались на то, что их кто-то громит-убивает
и также с любым другим городом Украины. армии нет там, где нет сепаратистов-террористов. делайте выводы, зомби
муха в кедах• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Рассейский троллик))
МЕРАНЗА• 13 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
так мы не хотим быть с таким правительством - мы ему не верим!!!!!!!!!!!!!!
советский цирк• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
я из Донецка и хочу, чтобы куда-нибудь подальше свалили сепаратюги-преступники
4мама• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
У вас ’белочка’ - к нам, на Западную Украину - толпами переезжают!!! Уж я-то знаю о чем говорю!!!
Новопоштинская• 13 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
+10000000000
Задолбулька• 13 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
меня гораздо больше интересует кто будет решать террориста поймали или нет. Сейчас словами сепаратист , террорист и колорад называют всех жителей Донбасса
В каких источниках называют всех жителей Донбасса сепаратистами? Если можно ссылку. Если вы имеете ввиду обычных людей, то это не так.
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Брынза• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
Очнитесь барышня. Вы живете в Украине. если это вам не нравится - валите сами с нашей земли, чтоб духу таких как вы здесь не было.
4мама• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 13 июня 2014
Ответ дляrauf1997
Удалено администрацией...
Благодаря россии к вам наемники валом валят и Ваши шансы на мир к нулю сводят,а Вы все за океан на америкосов пальцем показываете.сочувствую!
Задолбулька• 13 июня 2014
Ответ для4мама
+100.
Шумелка Мышь• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Вы с Пукиным быть хотите?
чемодан-вокзал-....
автор Дежурняшная • 13 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2014
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Ух, тролятина пришла,
Аноним_Русалка• 13 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
тю, зачем далеко ходить, да тут на Советчице почитайте))
МЕРАНЗА• 13 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
Ух, тролятина пришла,
правда не нравится ?
Апрель Ивановна• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Это мужик которого Ляшко поймал?
Улыбчик• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
А Путіну ви значить вірите??? Це той що каже, що на Україні нема російських військ??? Дуиаєте він не обманює,він чесний???
Люда Людоедова• 13 июня 2014
Сложный вопрос кто сейчас считается террористом. Живу в Донецке и мне уже пофиг ДНР или ’Едина Украина’, мне хочется одного, чтоб я не прислушивалась, это гром гремит или стреляют. Мне хочется не видеть на улице людей с оружием! Мне хочется, чтоб все работало, чтоб можно было пойти погулять с ребенком в парк или на бул. Пушкина. Я все думаю оставлять ребенка в городе или отвезти к родственникам (я с ним поехать не могу и вот все гложит вопрос отправить ребенка одного и безумно за ним скучать, или оставлять дома?) А кто сейчас террорист, а кто нет время рассудит! Солдаты которые бомбят Славянск, и где гибнут дети на мой взгляд от террористов мало чем отличаются.