Дежурняшная• 13 июня 2014

Кто знает, что будет с террористами?

Смотрю, что осталось от Славянска, люди остались без домов. Ужас.
Что будет террористам, которых поймали?
Их посадят? А потом они согут выйти по амнистии?
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2014
Ответ для4мама
ну и Слава Богу - поменьше мразей всяких будет! Давно говорю - чемодан - вокзал - рассея!!!
Удалено администрацией...
mamba:)• 13 июня 2014
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
муха в кедах• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Улыбчик• 13 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
Это вы валите в свою Европу!!!!
Так ми і валимо- цілою країною, а такі як ви не дають, вам би в болото разом з рашкою!
забиякина• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Хватит уже про обычных мужиков,а вы прогибаетесь под Россию и все ностальгируете по легитимному.
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
Это вы валите в свою Европу!!!!
Україна є і буде Європою
при чому знаходить в самому її центрі
відкрийте карту, навіть на глобусі російського виробницва ми як не крути в центрі
Шумелка Мышь• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
вы забыли про тысячу лет до нашей Эры вспомнить-там же все русские были, и земли тоже все их были, и вообще - кто не русский, тот не человек! Да, Крым если б был американским я б первая туда жить переехала)) А в Европе да- задница, вам с Донбасса там делать нечего, там своих детей ваш Путин и Киселёв учит, а вам не велели, и отдыхать они тоже туда ездят, а то ещё в бассейн донбасские насцут-вы воюйте, воюйте, нечего вам в Европу лезть, мы сами как-нибудь)
Удалено администрацией...
4мама• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
капец просто
то ж треба взагалі бути відірваним від світу і дивитися одну рашиську пропаганду
Флюорография гуся• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Да хватит уже про ваших ’мирных’ ребят-защитников рассказывать!Противно уже от всех этих ваших пономарево-губарево-пушилиных.типичные уголовники с элементарным криминальным мыщлением
Белочкой зови• 13 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
Рассейский троллик))
крымская тётя обыкновенная
Брынза• 13 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы ни разу не вышли на свой майдан, вас все устраивало. иначе как объяснить вашу антимайданскую пассивность в теч. почти всей осени, зимы и половины весны? вы начали проявлять свою предательскую зомбированную позицию лишь после того, как ваш терроризм был проплачен в виде боевиков с дорогущим современным оружием. и только тогда вы типа взбунтоывались. марионетки! вами управляют, ваши ватные головы не могут понять, как это стоять неск месяцев на морозе против коррумпированной власти. вы лишь забили свои ватные бошки хунтами, карателями и крымнашем. а то, что весь этот театр с сепаратизмом и террористами - дорогостоящая операция (ну кто бы утэто шел ехал в др. страну на смерть за бесплатно, где бы этот кто-то взял такое крутое оружие) вам так и не дошло. куклы-маринетки. рвете жопу бесплатно, пока горе-воины-гиркины-губаревы-пушилины и пр. на вашей идейности зарабатывают бешеные деньги
это точно!
Наизнанку• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
жалоба на Вас.троллятина
Не раскрытый парашют• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
ой, ёпсель...да в Росее голубых больше , чем во всей Европе вместе взятой! кстати, в Симеизе одни русские педики, что-то европейских не видать, они там кучами на лужайках и скамейках, РФ прославляют
Шумелка Мышь• 13 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Наизнанку• 13 июня 2014
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
так не в інеті ритися і не треба
процвітаюча країна - та , де люди працюють, а влада - менше краде

не треба Греції - там ледачий народ

гляньте на Польшу, Румунію та ту ж Болгарію 5 років тому і зараз
МЕРАНЗА• 13 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
жалоба на Вас.троллятина
вас бесит правда ?
Голубец• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
это как свидетели еговы
4мама• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 13 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
так мы у себя дома
это россия потерялась
нет,она не потерялась-она ох...ла,привыкла считать,что она ВЕЗДЕ у себя дома.
автор Дежурняшная • 13 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
девушка, вы об что-то ударились?
или глаза кровью налились, что не читаете, кто что пишет?
еще раз объясню, для тех, кто в танке: я не была на майдане, я против майдана, но я против деления украины и против террористов
еще мне про горе-воинов-губаревых-пушиилинов написать хотите?
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2014
кстати да, так почему же дети всей расейской элиты, включая хуйла,лаврова... а также не только политиков, но и бизнесменов учатся и живут не в чудесной стране россии? а чего отдыхают не в крыму? и даже не в сочи? что-то все так и сидят не высовываются из сша и европ. а вам рассказывают, как там плохо. конечно, если еще и вы, бесплатные рабы-идейники, сбежите в такие ’плохие’ страны ЕС или США, кто ж тогда будет здесь орать ’рассея’ за 50 грн на типа митингах?
Не раскрытый парашют• 13 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
та шо там рыться, если не были-поедьте...и прозреете! дороги, инфраструктура, это как в зазеркалье, а вас тут держат, чтобы доить! вы их защищаете от тупизма, потому как если рабы прозреют-будет бунт, Донбасс остался последним из всей Украины, вся чернь там засела, которая не хочет от кормушек отрываться, на людских костях пляшет
4мама• 13 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
Это вы валите в свою Европу!!!!
та мы туда и валим, а вы нафиг с пляжа - в рассею матушку!
Наизнанку• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
вас бесит правда ?
меня уже давно никто не бесит, ещё со времен Майдана научилась плевать сверху на таких вот.А за сепаратизм у нас на советчице положен бан. жалуюсь по правилам. у меня есть мудрая подруга, которая научила меня не тратить свои нервы и эмоции на подобных ненормальных .
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2014
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ

автор респект