sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_145
Слухи-руки не распускаю• 14 июня 2014

Горяченькое

Девочки,кто-то спал с мужчиной за деньги? Или зарабатывал деньги таким способом?
Просто я недавно встретила одногруппницу. Девочка с хорошей семьи, был муж,есть доченька и она работает проституткой.... Я не осуждаю никого,просто я до сих пор в шоке.... Или я просто такая застенчивая и принципиальная .
ПС. Я не знала,как назвать тему,по-этому так подписала
показать весь текст
35 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_101
Запасная спина• 14 июня 2014
31
Ответ дляДумы мои думы
Сто процентов)))))
Деньги у богатого могут закончиться, а у небогача - появиться. Если человек нелюбимый, меня он в любом случае будет раздражать, хоть богатый, хоть бедный.


anonim_2
ПАЦАНКА О• 14 июня 2014
32
Ответ дляЗапасная спина
Деньги у богатого могут закончиться, а у небогача - появиться. Если человек нелюбимый, меня он в любом случае будет раздражать, хоть богатый, хоть бедный.
+100
anonim_187
Железная тетя• 14 июня 2014
33
А с мужем спать через силу, потому что работать не разрешает и двое детишек, - не проституция? Никакой финансовой самостоятельности, даже если уйти - опыта работы нет. Любви нет. Привычка. Это как назвать?
noavatar
Marimark• 15 июня 2014
34
Ответ дляВесотехник
НЕ старомодна, а очень молода-недавно замуж вышла и пока не представляешь никого, кроме мужа, пока нет никаких испытаний и соблазнов
ну, я с мужем уже скоро как 10 лет.
просто, разные принципы у всех...
anonim_140
Ненавязчивый синтезатор• 16 июня 2014
35
Постулат первый - мужчины, заплатив деньги, или сводя в ресторан, считают, что приобрели право на все что угодно им в сексе с вами. Само по себе наличие секса уже даже и не обсуждается.
Если у вас совпадет с мужчиной - секс будет ярким и незабываемым.
Если не совпадет - это разновидность изнасилования.
Объяснять почему, или все уже догадались что любой соображающий мужчина не делает разницы между завуалированной проституцией и обычной?

Постулат второй - многие замужние, или решившие погулять девочки намекают, либо открытым текстом говорят за подарки за подобные отношения. И тут - смотри постулат первый.

Так что мой хороший совет - девочки, если хотите хорошего секса или отношений, нужно забыть про выпрашивание денег или подарков, а адекватный мужик и сам будет делать так, что бы вам было комфортно в этом плане.

Про классическую проституцию - молчу, о ней все сказано.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff