Моль Молливна• 14 июня 2014
Кого из известных мужчин вы считаете красивым, сексуальным?
желательно делиться ссылками. Чё-то так романтики захотелось!
Мужья не считаются :)
мне, например, этот нравится из клипа
Мужья не считаются :)
мне, например, этот нравится из клипа
chimbunchamcha• 14 июня 2014
Ответ дляMattilda
и где этот дядя?
Цитата:
и где этот дядя?[/cit
В Москве)) но он женат, второй раз))) хороший семьянин))
chimbunchamcha• 14 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
на бредли купера похож
Это на фото, но в жизни, реально очень на Гира похож. Я по первой с открытым ртом смотрела на него, 10 лет назад, когда секретарем пришла к ним работать))) Насмотревшись Красотку)))
MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2014
Ответ дляНакладная
а индийское никто не смотрит?) мне очень симпатичен Шахрукх Кхан)
я молчу за турецкое кино) ск там есть актеров ух
chimbunchamcha• 14 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Чего только султан Сулейман стоит))) ах вах вах хочу в гарем))
chimbunchamcha• 14 июня 2014
Ответ дляdeakirysia
Мел Гибсон в молодости) фото нет(
Он и сейчас ничего)))
MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
я так не хочу последнюю серию смотреть Султана и так наревелась с этими ихними смертями
chimbunchamcha• 14 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А я последние слезы отревела на смерти Мехмета(( А вот остальные серии меня так не тронули, не знаю почему. Не нравится, как сильно перекрутили все. Все-таки любовь такая была.
chimbunchamcha• 14 июня 2014
Ответ дляMattilda
и так всегда
Ага, еще и зарабатывает отлично))) Но с жены своей пылинки сдувает, хоть многим кажется, что она не так хороша собой. Но я ее лично знаю, она прекрасная женщина.
MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
я бросила его смотреть, вот недавно 15 серий смотрела все уже последние, как то снова зацепил сериал, всех было жаль терять, оч тяжело уходил горбаты щехзаде
Моль Молливна
• 14 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Похож на Гира?)) С ним работала одно время)))
так это фото реального человека или это сам Гир?
медузаГоргонер• 14 июня 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
федя бондарчук -лысина,падлюко,заводит....
о да! Суперский дядька!
миссАрфография• 14 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
фу... он поддержал петицию Путина... а раньше нравился
Мне нра... Аль Пачино в фильме запах женщины... прям...уххх!!!
Мадам русофобка,а чего это Вам не нравятся укр.знаменитости?
Не патриотично как-то
Ответ дляchimbunchamcha
А я Брюсика Люблю, Хопкинса и Николсона. Больше, конечно Брюсика))
Я с Вами. Таких уже не делают, это мужчины со-знаком качества. А Джордж Клуни, Ричард Гир,Рутгер Хауэр,Кевин Костнер,Мэл Гибсон (хоть и накосячил в жизни))))...Ой,сейчас всех не упомню... Но Брюс вне конкуренции,подлец-сердцееед)))))
Прокопенко• 14 июня 2014
Ответ длявсемВсёИмного
красавчики из игры престолов
тоже смотрю, а фото 2 кто это, не узнала