Моль Молливна• 14 июня 2014
Кого из известных мужчин вы считаете красивым, сексуальным?
желательно делиться ссылками. Чё-то так романтики захотелось!
Мужья не считаются :)
мне, например, этот нравится из клипа
Мужья не считаются :)
мне, например, этот нравится из клипа
Екатерина Гиреш• 14 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
мне тоже такие типажи нравятся
с детства как был так и остался кумиром)
Моль Молливна
• 14 июня 2014
Ответ дляNo problems
А что? Не женат, кстати

хотя пора бы
давно уже не мальчик
No problems• 14 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Вообще по теме видно,что в приоритете :
1.зрелые мужчины
2.как правило,кареглазые брюнеты
3.от зарубежного производителя :)
На самом деле таких мужчин достаточное количество на улицах наших городов,просто они все без звёздной пыли и соответствующего имиджа.Если их причипурить для фотоссесии, например,то, уверена,что от звёзд не отличишь!
Мужчине для красоты много не нужно, в отличие от нас,женщин.
Продолжаем делиться фотками дальше!
1.зрелые мужчины
2.как правило,кареглазые брюнеты
3.от зарубежного производителя :)
Продолжаем делиться фотками дальше!
Про главное забыли - про харизму. А она - чепурись, не чепурись - дана свыше. И если её нет, то ходи себе по улицам наших городов, а женщины всего мира падать и в штабеля укладываться от одного взгляда не будут ;)
No problems• 14 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
хотя пора бы
давно уже не мальчик
Ага, 35 стукнуло. Заработался, загулялся... Пора пристраивать ))))
chimbunchamcha• 15 июня 2014
По поводу мужчин в Турции. У моей подруги муж турок - красавец, на их свадьбе их столько было чумовых. А дело думаю в том, что очень много кровей намешано у них. Ведь гаремы то были))) Вон только по Великолепному веку, сколько примесей.
А Хью Джекмана тоже люблю. И в большей степени потому что не просто статный мужчина, но ведь и семьянин хороший)))
chimbunchamcha• 15 июня 2014
Еще насчет наших мужчин. Мне красавчики никогда в жизни не нравились. Был опыт отношений аля Брет, вышел брэээд))) Паршивый мужиченка оказался, хоть и красавчик, высокий, дзюдоист, и все такое.
А вот муж мой. Не мой типаж, но я его сразу заметила тогда в клубе. Хвостик на голове)) Особо никогда не замечала симпатии к волосатым мужикам)) Я ж лысого Брюсика лю))) А тут)))
Xtravaganza• 15 июня 2014
только старички Голливуда, они такие, с шармом.
Джордж Клуни, Шон Коннери, Том Круз, Роберт Дауни-мл., Хью Джекман
Xtravaganza• 15 июня 2014
из молодняка разве что
Райан Рейнольдс, Дэниел Гиллис, Пол Уэсли.
они очень забавные. и в жизни ужасные юмористы.
Ответ дляchimbunchamcha
У меня муж тоже турок, сипатяга был) когда замуж выходила, сейчас немного замучала его за 10 лет) но все же, ммм)))
Надеюсь, наш сынуля с ещё раз перемешавшейся кровью тоже красавчиком будет