Аноним• 21 декабря 2012

Пропала посылка НП

Продавец отправил посылку, она на сайте отмечалась. Но ко мне так и не доехала. Даже не выехала.
Кто в таком случае должен подавать заявление на расследование и получение страховки?
спасибо.
Аноним• 21 декабря 2012
продавец!
bezik10@mail.ru• 21 декабря 2012
покупатель
sasha_miha• 21 декабря 2012
Конечно покупатель получает страховку
автор Аноним • 21 декабря 2012
так кто?)
автор Аноним • 21 декабря 2012
а подал продавец. а товар я оплатила. интересно
sasha_miha• 21 декабря 2012
Вы деньги получаете. Не продавец а покупатель
bezik10@mail.ru• 21 декабря 2012
У меня так было я подавала заявление
Аноним• 21 декабря 2012
На НП сейчас такой беспредел, я свои посылки вообще отследить не могу. Может рано паниковать. Зима, бездорожье и т.д.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я знаю, что говорю, ко мне уже звонили из НП и выясняли.
Аноним• 21 декабря 2012
У меня клиент не может получить еще 19 числа как приехала. А по факту посылки не могут найти. Да вообщем у них там дурном , сами операторы говорят что у нас кошмарики творятся
knopa• 21 декабря 2012
ой девочки,новая почта в край испортилась и цены дерут в три дорога!!!!переходите на другие тк.,а вообще идите на почту с номером декларации и выясняйте все на месте
Аноним• 21 декабря 2012
у меня был случай: отправляла в киев посылку,город большой..и..что вы думаете??в нашем отделении оператор не доглядела отправила на фамилию правильную,а номер тел не проверила,я девочки номер посылки дала,отслеживалась,а пришла получать ,а посылки уже нет-забрали!!!!оказались однофамилицы,благо девушка порядочная- ей позвонили,все объяснили- так она заказчику домой посылку привезла,вот и думай стоит ли доверять новой почте???не говоря о том,что у них мин цена 15 грн,а укр почтой 5!!
Аноним• 21 декабря 2012
там капец полный...такого еще не было, как за последние 1.5 недели. То где-то пропала, то не на тот склад заехала, то уехала в другой город...то просто едет три дня в соседний город... дна нервотрепка с этими отправками, пока все выяснишь, и + перед покупателем объяснишься..ведь не всех особо волнует, главное чтобы было доставлено вовремя.
наверное кто-то с сотрудников поверил в конец света, и решили не напрягаться.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
да,у них ужасно база виснет
AnnaAk• 21 декабря 2012
в моем случае писала претензию покупатель, я просто на всякий случай еще оставляла жалобу на гарячей линии, чтоб контролировать ход разборок. Покупатель получила потом компенсацию
Алина1111• 23 декабря 2012
у моего мужа была ситуация,что телефон за 3500грн на НП украли:((
sasha_miha• 23 декабря 2012
Ответ дляАлина1111
застрахован был?
Алина1111• 12 января 2013
к сожалению,не застрахован