Сумка с непогодой• 14 июня 2014
Девочки, что вы ложите в плов что бы он был коричневый?
И морковки много ложу, и томатный соус, и изюм, а он какой то светлый.((((
Фенте Фря• 14 июня 2014
Я видела как-то мастер класс на ютубе, как готовить узбекский плов. Сказали, что цвет плову дает задаренный лук и от степени прожарки его и зависит цвет плова. И морковь режется соломкой, ни в коем случае не на терке. Ну и специи. Если мне не изменяет память, курку мы там не было.