ojichik555• 14 июня 2014

что на самом деле происходит в Киеве?

новости уже не смотрю давно, т.к. нет нервов уже. зашла к подруге и муж ее включил канал "Звезда"(живу в Крыму-наверное канал для нас крымчан)так там показывают что в Киеве протесты и беспорядки, вроде народ требует прекращения военных действий на востоке и уже даже бьют витрины, наливают Молотова по бутылкам и т.д. я не верю, еле сдержалась, чтоб не наговорить лишнего и дома не с кем обсудить, т.к. муж уже тоже пустырник пьет от новостей и договорились с ним ничего не обсуждать. что на самом деле в Киеве? киевлянки напишите! зачем так об Украине Россия преподносит своим гражданам? муж подруги реально сказал-вот , уже в Киеве война!
drena• 14 июня 2014
Штурмуют росс. посольство и вроде и машины уже бьют. Муж с работы пришёл и рассказал, не далеко живём.
n.semenova• 14 июня 2014
Про коктели молотова может показывают февраль?сейчас этого ничего нет,спокойно Слава Богу.
Trisha• 14 июня 2014
Ответ дляDove
Девушки, кто из Киева, как реально обстоят дела?
Да нормально все у нас, днем ребенок с мужем были рядом с центром в бассейне, все спокойно
Dove• 14 июня 2014
Да, еще было про перевернутые машины дипмиссиии, что во всех развитых странах являются неприкосновенными, и уничтожение госфлага России.

http://data.photo.sibnet.ru/upload/imgbig/14027627...
Агата• 14 июня 2014
https://

РФ в Киеве забрасывают камнями и дымовыми шашками

Количество участников акции протеста у посольства Российской Федерации в Киеве увеличилось до 400 человек.

После того, как активистам удалось снять с флагштока российский флаг и водрузить туда украинский, они начали забрасывать посольство камнями и дымовыми шашками. Перед зданием начали разбирать мостовую, так что недостатка в камнях нет.

Перед этим активисты перевернули автомобили с дипломатическими номерами, стоявшие перед посольством, разрисовали их, прокололи шины.

Здание окружила милиция, однако через некоторое время, когда милиционеров начали окружать манифестанты, правоохранители ушли.

Представители самообороны Майдана не принимают активного участия в действиях митингующих, они спокойно наблюдают, стоя в стороне.
[2014-06-14 19:58:13]
http://novosti-n.org/news/read/71490.html
Дар• 14 июня 2014
Ответ дляMas
возле посольства российского беспредел... пока надеюсь этим и обойдемся
Да у посольства помитинговал народ сегодня и весьма бурно вроде. Завтра буду мимо проезжать гляну что там. А так - тихо.
Агата• 14 июня 2014
Ответ дляДар
Так вроде еще не разошлись.
Смотрю онлайн тут http://spilno.tv/uk
OMA• 14 июня 2014
Ответ дляDove

а еще по междун. праву границы соседних стран и их территория тоже неприкосновенны
juliya18• 14 июня 2014
Пока спокойно, и Слава Богу!
Дар• 14 июня 2014
Ответ дляАгата
Так вроде еще не разошлись.
Смотрю онлайн тут http://spilno.tv/uk
ну я завтра буду мимо пробегать - увижу вживую. а пока - хоть и живу рядышком, но смотреть не пойду, это же не представление.
Натаli• 14 июня 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
А интернет вам не доступен? или только канал Звезда??
А что автор сейчас делает, по-Вашему? Не в интернете ли информацию проверяет?
@nna• 14 июня 2014
Киев живет обычной жизнью, слава Богу! Автор, не верьте СМИ, Вас зомбируют!
ebbi• 14 июня 2014
Ответ дляDove

когда Чужая страна ’прикасается’ к жизням твоих соотечественников,друзей,знакомых и близких,ее флаг перестает быть для тебя неприкосновенным
Dove• 14 июня 2014
Ответ дляOMA
Расскажите это Обаме, он оценит

Все в справедливость верите? Не верьте.Вас нагрели так, что врагу не пожелаешь. И сейчас господа денежные вопросы между собой порешают и вас же козлами отпущения сделают. Всю грязь вытянут на обозрение и дадут такую оценку, что еще долго будете за границей русскими представляться.
Dove• 14 июня 2014
Ответ дляebbi
С флагом там понятно. На меня лично большее впечатление производят кадры убитых детей и женщин. Вы что думаете, это вечно будут замалчивать? Рано или поздно все вынесут на мировое обозрение как украинцы убивали украинцев. раша-раша... только из раши тутда едут единицы отмороженных, кому война -мать родна, а гибнут в основной массе мирные люди, ваши, между прочим, сограждане. Когда их в новостях называют сепаратистами, как восприятие меняется, правда? Только сути это не меняет, убивают украинцев, таких как и вы и ваши детки.
AlenaBoyko• 15 июня 2014
Ответ дляDove
Удалено администрацией...
mammama• 15 июня 2014
Ответ дляOMA
А Чикатило кучу народа уничтожил. Может и мне можно зарубить парочку надоевших соседей и привести это как аргумент?
Dove• 15 июня 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Удалено администрацией...
Не тыкайте незнакомым людям. Кроме обзывалок ничего больше нет?
Тогда спецом для вас, не зомби - https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-...
Ей всего 6 лет было...
Dove• 15 июня 2014
Удалено администрацией...
godimond• 15 июня 2014
В Киеве все спокойно.Все работают и нормально живут!Майдан уже облагораживают!Не переживайте!Врут они все!
На Востоке печаль,конечно
Надеемся,все уладится!
AlenaBoyko• 15 июня 2014
Ответ дляDove
Удалено администрацией...
Террористы и убивают детей.А была бы возможность не только обзываться,я бы таким как вы в морду влупила с удовольствием .Даунизм ваших суждений ,суждений жертвы кабельного тв уже просто достал.Если кроме словесного поноса вы ничем полезны быть не можете,сидите и получайте впечатления от картинок молча.
Агата• 15 июня 2014
https://

біля посольства Росії
Радіо Свобода
14 июня 2014
Агата• 15 июня 2014
https://

предпоследнем фото - Рудьковский
Агата• 15 июня 2014
Сорри, видео почему-то несколько раз продублировалось.
И к тому же почему-то недоступно.
Если кто-то сильно захочет посмотреть - можно воспользоваться поиском на Ютубе.
drena• 15 июня 2014
Ответ дляgodimond
На Востоке печаль,конечно
Надеемся,все уладится!
Кто все они врут? Около посольства кипиш был, какой врут???? Если вы не в курсе, зачем писать тогда?