Шиворот Навыворот• 22 декабря 2012

Эх. Зацепило что-то.

Пройдёт лет десять, может быть, пятнадцать,
Я буду уж тогда совсем другой.
Но вдруг случайно на одной из станций
Судьба опять сведёт меня с тобой.

Я первая тебя тогда замечу
И улыбнусь. Как будто не болит.
Как будто не щемит в груди под вечер,
Как будто ты давно уже забыт.

Ты подойдёшь ко мне, как прежде гордый,
Друг другу скажем мы лишь пару слов.
Ты всё такой же. Но совсем холодный
Твой взгляд. И эта поднятая бровь…

- С кем ты сейчас? - Семья, работа, дети.
Всё так, как предсказала мне тогда.
- А ты? – Добилась многого на свете,
Но, как ты и предсказывал, одна.

И ничего б я больше не спросила.
Но ты, подумав, сам заговорил:
«Она не любит так, как ты любила.
Я как тебя её не полюбил».

Стою. Молчу. Разглядываю рельсы.
Ты продолжаешь: « Знаешь, я скучал.
Но только в сказках замужем принцессы.
Жена – одно. Другое – идеал».

Я улыбнусь и быстро попрощаюсь,
Желая вам совместных благ с другой.
Но, в глубине души, себе признаюсь:
«Я – идеал. Мечтавший стать женой».
Аноним• 22 декабря 2012

томуська• 22 декабря 2012
классссс
koli• 22 декабря 2012
очень красивый стих
Аноним• 22 декабря 2012

Бывшего вспомнила, было как в стихе
Но я считаю что это была его лапша что б затощить в постель
Мужики так красиво умеют говорить, когда им надо
Я тогда не повелась
Аноним• 22 декабря 2012
это про меня..........................
десять лет прошло,я замуж вышла ,ребенок..........он один
мы с ним крестили одного ребенка........
потом в один момент звонит и говорит’давай жить вместе.........’

девочки,ой,даже не знаю как и описать, я то думала прошло,время все лечит......
нифига оно не лечит,как оказалось чувства живы до сих пор.......
в тайне виделись......несколько раз....
потом,я так думаю,он для себя решил-что все-таки не хочет разбивать семью,поскольку ребенок есть и ушел ’по-английски’......я опять мучилась долго и сейчас болит.....
не могу погасить чувства.....знаю,что любит,знаю,что хочу сним быть
но муж у меня не плохой....в принципе....но.......(((
вот так и живу((((((((((((((
Аноним• 22 декабря 2012
Не зацепило
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
это про меня..........................

в тайне виделись......несколько раз....
вот так и живу((((((((((((((
вот так наверное многие живут.ЛЮБИМ - одних ,ЖИВЕМ - с другими

автор Шиворот Навыворот • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
это про меня..........................

в тайне виделись......несколько раз....
вот так и живу((((((((((((((
А почему изначально не попробовали жить вместе,ведь если такая любовь,как можно расставаться...
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
это про меня..........................

в тайне виделись......несколько раз....
вот так и живу((((((((((((((
а вот в эти тайные ’виделись’ был у вас секс c ним? если да ,то он получил что хотел и ушел по английски, а Вам страдание(а он для себя просто галочку поставил)
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
да ладно, прям многие!
ВаляВаля• 22 декабря 2012
Ответ дляviktoriya-87
Не зацепило
Аналогично)
Ответ дляВаляВаля
Аналогично)
Но зашли таки отметится,как же это пройти мимо
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
это про меня..........................

в тайне виделись......несколько раз....
вот так и живу((((((((((((((
вы не одна такая... у самой так....
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
наверное Вы правы............
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ребенок...........я замужем..........с омутом бросаться-уже не тот возраст......
и ответственность за ребенка!!!!!!!!!!!!!!!
одно знаю,если бы была без ребенка-точно ушла бы, а так...........
часами по телефону,когда есть возможность, смс и т.д............((((((((((((9
ох..............
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
да нет, очень долго встречались просто в людных местах-город очень большой
а кое-что было,давно...........очень давно и не в счет)
ВаляВаля• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Представляете? Зашла. А Вы хотели бы, чтобы в Вашу тему никто не заходил? Или чтобы отмечались только те, кого, как и Вас, зацепило? В таком случае, нужно было в первом своём посте предупредить об этом. Так, мол, и так, я особенный аноним, мою тему комментируют только те, кому понравилось. Остальные -молча выходят. Было бы логично . А то насоздают анонимы тем с многозначительными названиями ,из которых хрен что поймёшь. А потом будут рассказывать, кому проходить мимо.
автор Шиворот Навыворот • 23 декабря 2012
Ответ дляВаляВаля
Ну Вы то уже поняли что Вам нужно мимо идти?
ВаляВаля• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я вообще понимаю, что от таких как вы надо подальше держаться))) Главное,чтобы вы понимали, что спрятаться под анонимом и ’смело’ потявать, много ума не надо. Идите, поупражняйтесь в своём красноречии перед мужем на кухне

ВаляВаля• 23 декабря 2012
’Потявать’ = потявкивать)))
Ответ дляВаляВаля
Оу,смотрю Ваше место в доме давно определено - кухня,вот по-этому и ’потявкиваете’ от злости,зато в открытую и считаете себя гуру
Поверьте,в доме еще много интересных мест,на досуге(между приготовлением борща и котлет),проведите ревизию по квартире
ВаляВаля• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ключевым в моей мысли было ’перед мужем’, а Вы ,видите, уцепились именно за то, что у вас ’болит’))) Так что,это не у меня проблемы с определением места как в квартире, так и в жизни
Вовсе не претендую на звание ’гуру’, просто открыто высказываться ,считаю, честнее. Но, каждому своё.

ЗЫ: Кстати, не считаю зазорным уделять время и кухне тоже)))
Ответ дляВаляВаля

Что Вы,цепляться вовсе не мой конек,и вообще сегодня просто чудесное настроение
То есть следуя Вашим мотивам у Вас больное место то,которое ’перед мужем’,но это сугубо с Ваших слов,выходит у Вас болит таки что-то
ПЫ.СЫ. Кстати я тож виртуозно готовлю,но вот,из-за занятости на работе,не часто могу себе(да и близким) это позволить,лишь на выходных,так что,вроде в этих сферах ’хроники’ не наблюдалось
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100 !
анонимы смелые тявкать !
автор Шиворот Навыворот • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100 !
анонимы смелые тявкать !
А сами,небось,просто по привычке анонима ’включили’
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, не тратьте зря время. Лучше повыискивайте на просторах инета стишки про «Я – идеал. Мечтавший стать женой». Не зря же они вас цепляют
Ответ дляАноним
Не,стишок вовсе меня не касается,я как раз жена своего единственного любимого человека,просто понравился стих и напомнил подругу с институтских лет
А Вы - думаете,если Вы под ’ анонимом’ прикрылись - Вас никому не видно? Продолжали бы уже открыто
ПЫ.СЫ Иногда люди видят больше чем Вы думаете
ВаляВаля• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Экстрасенсы? )))))Я в курсе, что такие люди есть)))
У вас паранойя. Боритесь с этим как-то)))
Я от вашей темы отписываюсь,чтобы не мелькали оповещения о новых ответах,так что, можете не утруждаться, не сочинять ответ читать его никто не будет. И так много чести вам, вашей теме и вашему стишку про подружку))) Вот же ж , обещала ж себе- -троллей не кормить.
Ответ дляВаляВаля
Мда... шизофреники таки атакуют,спасибо что украсили мою тему своим отсутствием,она без вас намного краше