Меня прет))• 15 июня 2014
что делать ?
заканчиваю ремонт в Донецке. стою на распутье. продать кв или оставаться жить в ней ?как вы думаете, стоит бежать или не боятся и остаться ?
и вобще сейчас реально продать кв ? или сделок нет совсем (((
Звездолётчица• 15 июня 2014
Мы уехали, надеемся на время.Квартиру думаю продавать не стоит.И мне кажеться ее никто сейчас и не купит, ну или купить но за треть стоимости.
язззззь!!!• 15 июня 2014
Я думаю что сейчас более полезно помолиться Господу, попросить силы, терпения и миру нашему государству. Война началась, будет продалжаться, но до осени закончится. Смысла нету продавать, что вы за нее сейчас возмете - копейки. Если есть где пересидеть-переждать - уезжайте. В перспективе все наладится, все будет хорошо)
Меня прет))
• 15 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
я на сландо посмотрела, цены не упали. но, продаются ли они....
Меня прет))
• 15 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
спасибо за оптимизм
Меня прет))
• 15 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сколько комнат, район?
калининский, 2ком, 62 кв м
Вечно недо...• 15 июня 2014
Ответ дляЯ натуралка
Квартиру продают уже за 6500 у.е.
.Шара такая что капец.
Это не Донецк
Идууу--уууу блин• 15 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
калининский, 2ком, 62 кв м
За сколько продавать собираетесь?
Меня прет))
• 15 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
За сколько продавать собираетесь?
сама не знаю.не знаю, продавать или нет. за 60 брали + евро , всё с нуля