Смурфетта• 15 июня 2014
посоветуйте качественные трусики
задолбала молочница,нужно белье х.б
75В• 15 июня 2014
Я ношу KEY, Атлантик. Но сейчас так подорожали, послушаю, что посоветуют подешевле.
Еще хочу попробовать заказать по скидке Форевер 21
75В• 15 июня 2014
Ответ дляweare_y
попробуйте фирму George или Mark & Spenser
а дайте, пожалуйста, ссылку на Марк энд Спенсер
котопёс• 15 июня 2014
Ответ для75В
Форевер тоже хорошие
malenkiy_sb• 15 июня 2014
Мне Виктория Сикрет нравится. Покупаю по акции 7 за 26$ ХБ. Очень нравится качество и модели, расцветки можно подобрать и сдержанные и яркие.
Смурфетта
• 15 июня 2014
Ответ дляmalenkiy_sb
сейчас по акции можно купить?
Докладная• 15 июня 2014
У меня трусы от марк энд спенсер растянулись после 5 стирок. Хлопковые, приятные к телу, но 5 стирок - и все. Как парашюты.(я не толстела, если что, ОБ уже много лет 91 см)
кошкомышь• 15 июня 2014
Купите обычные хлопковые трусы украинские или турецкие.Будет дешевле и после пятой стирки не полезут.