Радость моя• 15 июня 2014

С кем бы вы переспали из наших политиков?

и почему, если можно)
Веселая моль• 16 июня 2014
С Порошенко,че там мелочиться...))

Топтунша• 16 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
Мне Ярош. Однозначно и безповоротно нравится!!!
Ну и Мирошниченко, так, на закуску.
Я тоже от Яроша балдею, если если еще не бритый, м-м-м!
Форточка с диоптриями• 16 июня 2014
Я бы за деньги с такими не переспала! Фу.. какой ужас.. Мне порой стыдно быть женщиной когда кто-то такие вопросы задает
Форточка с диоптриями• 16 июня 2014
И тем более когда на такое отвечают фууу...
zolotayaseredina• 16 июня 2014
Ответ дляКто крайний?

ляшко не в этой теме, он мальчов предпочитает активных.

а по теме только в морду б дала всем нашим политикам!
Согласна с каждым словом! Аналогично, еще и плюнула бы
Максим_Клим• 16 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
С Ляшко
Импульсивный такой
Да, импульсивный!, жаль только, что голубчик!
Дядя Жора• 16 июня 2014
Ответ дляСусановна
НИ СКЕМ!!!!!!!!!!!!!! Вам поговорить не о чем? Идите займитесь сексом с мужем.
100 процентов!!!)
Не жена• 16 июня 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А царьова ніхто не хоче?шо?
Он хреновый любовник, по отзывам одной из бывших, с которой лично знакома, так что не рекомендую.
Море Счастья• 16 июня 2014
Ответ дляЖенская Логика
фу(( у вас что, мужа нет ? ну или не мужа- неважно... Мужчины... Странная фантазия, чесслово
о!а мы вас утром ждали!

ПростоБелка• 16 июня 2014
Мирошниченко из Свободы. Порошенко. Булатов - минрстр молодежи.
Я в дамках• 16 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
С Ляшко
Импульсивный такой
он же голубой, разве что вы - мужчина...
ПростоБелка• 16 июня 2014
Мирошниченко - потому что почему то снится он мне постоянно, прям влюбилась уже в него, сил нет)
Порошенко - типаж нравится, и власть - штука манящая))
Булатов - крупный мужчина с болтшимми руками и думаю, хорош членом
Море Счастья• 16 июня 2014
всё,набежали синие,фригидные чулки.идите в другую тему где вас не тошнит и от вас не тошнит.никто вас не заставляет читать эту и постить свое унылое г..вно.
Море Счастья• 16 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
чё сразу голубой?
ну дал в рот какому-то боре.ну и шо?
есть женщины,которые по молодости\малолетству с женщинами что-то имели,а теперь замужем,дети.
а у Ляшко жена есть,дочь,которая на него очень похожа.
Море Счастья• 16 июня 2014
Ответ дляНа привозе
Кто из них красавчик? Ничего, что на фотке разные мужики? 1. Вова, 2. Виталик.
это вам очки протереть надо.на обеих фотках Вовчик.
ЯяяКакаджамбо• 16 июня 2014
Мдааааа, девочки:))))
Как же мало вам для счастья надо:))!!!
Слаще морковки ничего не если в этой жизни???
Убогие!
Непогодка• 16 июня 2014
Ответ дляТоптунша
Да-да-да. Мне тоже очень нравится он и Борислав Береза
Апельсинка_84• 16 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
Кличко считается? выбираем же не по уму?
А чем он не умный? добейтесь вы стать мэром Киева...
думаю смыкалки у него хватает
Море Счастья• 16 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мдааааа, девочки:))))
Как же мало вам для счастья надо:))!!!
Убогие!
тупые выводы,действительно убогой.

Море Счастья• 16 июня 2014
Ответ дляАпельсинка_84
думаю смыкалки у него хватает
не говорите.да и стать таким великим,знаменитым боксером,котором знает весь мир не каждому дано.здесь тоже надо потрудиться.
Показушница• 16 июня 2014
С Наливайченко!!
АгатаХристя• 16 июня 2014
А как хорошо сидели, пока зануды без чю не проснулись....
Хорошенькая• 16 июня 2014
Олежка в контакте анекдотик разместил:

Чоловік заходить у Одесі в магазин сувенірів. Бачить маленьку бронзову фігурку кішки. На ціннику написано: ’кішка - 100 гривень, її історія - 10 000 гривень.’
- Я можу купити кішку без історії? - запитує він.
- Звісно, - відповідає продавець, - Але за історією Ви, все одно, повернетесь.
Чоловік купує маленьку бронзову кішку і йде по місту. Раптом він помічає, що слідом за ним спочатку йде одна кішка, потім інша, потім ще і ще... За півгодини за ним уже йдуть тисячі кішок. Чоловік в паніці починає тікати. Кішки не відстають, біжать за ним. Тоді він розмахується і кидає маленьку бронзову фігурку кішки в річку. Всі кішки, які до цього бігли за чоловіком, вмить стрибають у воду слідом за статуеткою і тонуть.
Чоловік йде назад, в той же магазин сувенірів.
- Я ж Вас попереджав, що Ви повернетеся за історією, - каже йому продавець.
- До біса історію! - відповідає чоловік. - У Вас є маленький бронзовий сепаратист?
Дежурняшная• 16 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
с Допой
тогда уже лучше с Черновицким! зато песню вам споет...