Семенна Семеныч• 16 июня 2014

Во время миньета поднимаете глаза на лицо мужа?

Я стесняюсь смотреть вверх, ему в глаза, кажется, что во время этого занятия я буду выглядеть, как бы помягче выразиться, глупо...
Кондуктор маршрутки• 16 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас в семье тоже это не прижилось. Не хочу я делать такого. Мне не нравится, а муж и не просит.
зря!!!Мужики мечтают об этом,даже если говорит:не чего любимая если не хочешь,не делай,все ровно он об этом мечтает,да и мы женщины тоже.Может не правильно делаете?С шампусиком не делали?

РокерША• 16 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
я не фанат, да и не понимаю как от этого можно кайф получать, челюсть немеет , слюни как у бешенной собаки текут...
ТА ЖЕ ИСТОРИЯ!
Канализационный люк• 16 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Kukuruzza• 16 июня 2014
им нравицо когда на них смотрят покорно снизу))
и совсем это не глупо))
Kukuruzza• 16 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Мусульманину запрещено просить об этом мать своих детей.
потому он платит проститутке))
Миззери• 16 июня 2014
Ответ дляРокерША
ТА ЖЕ ИСТОРИЯ!
если стоя на коленках так еще и ручейком от запястья к локтю а потом на пол капает, меня это так бесит!! может купить себе слюноотсос как в стоматологии))
Миззери• 16 июня 2014
ну да, аноним не включила, маладец! спалилась, теперь все будут знать что у меня проблемы с обильным слюноотделением))
холециститная• 16 июня 2014
могу,практикую,люблю)