онанимный пользыватель• 16 июня 2014

Была в собезе

Все нововвведения-приняты. 130-отменяют и соответственно перерасчет этой суммы. Получала 1.900 грн в месяц. Как теперь жить в маленьком городке и на что 1000 грн.
Тамбовский мел• 16 июня 2014
А как малоимущая вы можете подать?

пьЯНА• 16 июня 2014
А работать пойти?
Мадам Подлинник• 16 июня 2014
Хорошо,что хоть что-то оставили.
Сеточка• 16 июня 2014
А вы ребенка ради выплат рожали? Ну сколько можно уже? Не в СССР живем, деньги всегда лежат на земле, только многим лень наклониться и их поднять.
Гл. Амурная• 16 июня 2014
Подработайте
Выплаты платят только последние несколько лет - до этого вообще ничего не платили.
Цветочница• 16 июня 2014
не знаю подруга в англии живёт у них жизнь подороже и выплат нет никаких.как она бедная там живёт.
Да, я блондинка!• 16 июня 2014
тяжело и с работой в маленьком городе, не злорадствуйте. У меня ребенок взрослый но я верю, что в маленьких городах с работой ох как не легко
Бандитка Сью• 16 июня 2014
а как вас рожала ваша мама? вы спросите у нее советов... они и по три года в декрете не сидели
Мона Лиза• 16 июня 2014
Ответ дляСеточка
Конечно в СССР еще в 1979 н аработу выходили. когда ребенку было 4 месяца.

Тамбовский мел• 16 июня 2014
Ответ дляЦветочница
Ну и как эта информация поможет выжить автору.
У мужа родная сестра в Голландии, получая с мужем по 3000 евро, двое детей, тратить на еду в неделю 100 евро. Едят что ходят.
Мне лично от их трат не холодно, не жарко.
Тра Ля Ля• 16 июня 2014
Вы так много получали! Я с мин. зп мужа столько не получала!
А как малоимущая подать? что для этого требуется, Вы узнавали?
Люблю кетчуп• 16 июня 2014
тоже сегодня там была сказали их отменят,но потом примут под другим названием так что перерасчт будет
Люблю кетчуп• 16 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
раньше жизнь не была такая дорогая
Бандитка Сью• 16 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
так попросите сестру купить вам продукты там, я ем почти все из Италии, зачем тратить больше
Фима Собак• 16 июня 2014
130 на первого ребенка, которому на первое июля есть два года не отменяют
ПесиКот• 16 июня 2014
Я не поняла,отменяют всем или кто уходит в декрет с 1 июля?
Тра Ля Ля• 16 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
на еду отдавать сестре 400 евро в месяц? еще и за пересылку платить? смешно! так на такие деньги и тут можно не отказывать себе в продуктах, здесь зп не соизмеримые с теми.
Фима Собак• 16 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
сколько у вас вышло с мин. зп мужа?
Бандитка Сью• 16 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
раньше жизнь не была такая дорогая
да, моя мама сестре за лекартсвами ходила пешком почти 25 км. и это в 1992 г., когда она работала за пол копейки в горисполкоме. лекарство было по рецепту а денег на проезд не было. Расскажите еще как жилось тогда легче. Хватит ныть над этой помощью, перед тем как рожать рассчитывайте только на себя. как вообще можно плакать над этими 130 грн, это пшик, один раз отовариться в АТБ или же неделя работы на адвего, вот и вперед. РАБОТАЙТЕ

Тра Ля Ля• 16 июня 2014
Ответ дляФима Собак
а если на 1 июля еще нет 2х лет? что то я не поняла, можете дать ссылку на закон?
Бандитка Сью• 16 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
прочла сразу что они питаются на 100 евро в месяц, тогда сори
Тра Ля Ля• 16 июня 2014
Ответ дляФима Собак
сколько у вас вышло с мин. зп мужа?
563,28 грн доплата
Репетиторша• 16 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
1 год.
inch1c• 16 июня 2014
http://www.i-law.kiev.ua/?p=1069
Фима Собак• 16 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
563,28 грн доплата
спасибо
Мама Карло• 16 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
100% поддерживаю
Тра Ля Ля• 16 июня 2014
Ответ дляinch1c
http://www.i-law.kiev.ua/?p=1069
все стало ясно- спасибо!
inch1c• 16 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
все стало ясно- спасибо!
не за что
Я натуралка• 16 июня 2014
набежали злые тётки, рассказывают как раньше жилось без детских. у меня тогда к вам встречное предложение - зачем пользоваться прокладками? ведь раньше наши бабушки тряпочки крутили! и ещё - зачем дома кондиционеры ставите - ведь раньше без них обходились? зачем сейчас телевизоры модные смотрите - смотрите чёрно-белые ламповые! что за люди? к чему сравнивать что было раньше?
Я натуралка• 16 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
а мой дедушка в школу босиком ходил в войну за 5 км и что? давайте тоже не рассказывайте как ваша мама за лекарствами ходила. а на счёт работайте - то кто вам сказал что авто не работает? вообще то она в декрете, который ей оформило государство.