Коленная ложечка• 16 июня 2014
Врасплох
Заставали когда нибудь свою половинку за самоудовлетворением?или он вас?)
какая реакция?)
Результат:
вже голосів:
116 (85.93%)
нет
19 (14.07%)
да
Коленная ложечка
• 16 июня 2014
Ответ длякуркулиха
автор, еще все заняты детьми. надо было тему создать попозже.
я позже погорячее создам)
если муж отпустит)))
Коленная ложечка
• 16 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
тююю. а зачем половинка? чтоб самоудовлетворяться?
ну всякое наверно бывает)
мне просто систер пожаловалась,что поймала своего)
Коленная ложечка
• 16 июня 2014
Ответ дляМашкус
тю!!! че жаловаться?!!! надо было присоединяться!!!!
оргия на пол ночи была бы обеспечена!!!
я ей так и сказала)))мне кажется это должно ’завести’)
ПесиКот• 16 июня 2014
я чуть не убила, у меня папаша всю жизнь дрочил, не заботясь о том сплю я или еще нет, сейчас за такое готова отрезать вместе с яйцами!!!
Анонимарик• 16 июня 2014
ой у меня через день заседает на кухне по вечерам когда я спать ложусь. и заставала пару раз. сама не пойму как реагировать...налево же не ходит. дома выпрыскивает всё желание))))) это плюс...хотя как-то и неприятно при этом. он же это делает рассматривая каких-то баб в интернете...он-лайн триптизы всякие и т.д.
Коленная ложечка
• 16 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
бывают он-лайн стриптиз?)
Анонимарик• 16 июня 2014
Ответ дляКоленная ложечка
бывают он-лайн стриптиз?)
зайдинета на сайт runetki увидите...за бесплатно покажут вам сиськи))) за доп.плату-кое чего интереснее...но мой вроде не платит, проверяла) так позырит, сбросит с баласта и баиньки))))
Зубачистка• 16 июня 2014
Я не то чтоб заставала,я и сама люблю посмотреть как он это делает,потом еще подставлю грудь ему для финала)))
И он не прочь посмотреть как я себя ласкаю,чтоб в конце облизать))
Мммм )
Люблю секс
Мммм )
Люблю секс
Зубачистка• 16 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
Подойдите и ртом ему помогите. На сл день прийдет с цветами и блеском в глазах.
Это ж хорошо! Дома здоровый мужик;не импотент! Любимый и родной :)
Анонимарик• 16 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
не любит минет) я уже как не изловчалась))) или сам или секс...а минет говорит не люблю!!! и такое бывает. говорю может я как-то не так делаю. говорит всё классно делаешь, но я не люблю и всё!!!!
Коленная ложечка
• 17 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
Мммм )
Люблю секс
Мммм )
Люблю секс
ого!я не решусь при муже на такое)