Сердючка• 16 июня 2014

Со сколько лет вашим детям будет позволительно заниматься сексом?

Чисто гипотетически))
Результат:
вже голосів: 309
137 (44.34%) 16-18 и чтобы я не знала
98 (31.72%) 18-22
24 (7.77%) все равно, лишь бы по любви
18 (5.83%) 13-15 уже можно
16 (5.18%) после свадьбы
10 (3.24%) никогда
4 (1.29%) 23-25
2 (0.65%) после 30ти, чем позже тем лучше
Нашли в капусте• 16 июня 2014
Вы думаете они поставят родителей в известность?

Кашка-маняшка• 16 июня 2014
16-18 и чтобы Я ЗНАЛА.
chicita• 16 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
16-18 и чтобы Я ЗНАЛА.
еще скажите во всех подробностях
Море Счастья• 16 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
KROX@• 16 июня 2014
В лет 20 с разрешения мамы и одобрения кандидата :)
Непогодка• 16 июня 2014
У нас племяшке 18 , начала встречаться с парнем и пьёт ОК.
Вся в кредитах• 16 июня 2014
16-18 и чтобы я ЗНАЛА в идеале. У меня сын,я к этому проще отношусь. Но,главное,чтоб предохранялись.
автор Сердючка • 16 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
ну какая разница, мы тут за свои предпочтения голосуем
Пушкининиана• 16 июня 2014
Думаю,главное чтобы ребенок все знал...

marymedv• 16 июня 2014
Ответ дляchicita
еще скажите во всех подробностях
ДА, я планирую достаточно доверительные отношения со своим ребенком, но подробности меня НЕ интересуют. Сам факт, я думаю, мне тоже прямо не скажут, но и юлить не будут. Презервативы сама подкладывать буду.
Мальчун-задирун• 16 июня 2014
ответ 23-25 жесть или это кто-то пошутил?))
Кашка-маняшка• 16 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Чебурастик• 16 июня 2014
У меня сын и дочка, так вот для сына я бы ответила - 16-18 и что б я знала, для дочки - 18-20 и что б я знала.

Но в любом случае, лишь по желанию и любви было, главное, что б были в курсе контрацепции. И, конечно, хочется быть в курсе.
Стаська2013• 16 июня 2014
возраст не так важен как желание предохраняться!!!!
chicita• 16 июня 2014
Ответ дляЧебурастик

т.е. выходит так, мальчик будет спать с девочкой старше себя на 2-4 года?
rybka21• 16 июня 2014
у меня никто не спрашивал
автор Сердючка • 16 июня 2014
Ответ дляЧебурастик

а я вот не понимаю, зачем родителям это знать...вы своей маме сразу рассказали?
Матрёна• 16 июня 2014
ой девочки, для меня очень больной вопрос, моей дочурке 9 лет и я себе места не нахожу когда подумаю об ЭТОМ, ужас, надеюсь что все будет окей
chicita• 16 июня 2014
Ответ дляСердючка
прибежала домой и ’МАААМАА’ Я ЭТО сделала!!!’

Чебурастик• 16 июня 2014
Ответ дляchicita
нет, он будет спать с девочками, чьи мамы не против, что б и в 16-18
КучМала• 16 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
ну по крайней мере, что бы мама хоть знала что ее дочка уже всречается с парнями. А то у нас была история, мама все считала свою дочку ребенком, а та уже гуляла во всю с мужиками.
chicita• 16 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
Под пытками• 16 июня 2014
судя по числу ответов про секс в 16 - часть родителей можно отдавать под суд и лишать родительских прав...
Нашли в капусте• 16 июня 2014
Ответ дляКучМала
одно дело поставить в известность о встречах и совсем другое о половой жизни. вы сами то маме сразу признались?
Малявка-козявка• 16 июня 2014
Ответ дляНепогодка
откуда Вы знаете такие подробности?
автор Сердючка • 16 июня 2014
Ответ дляМальчун-задирун
а ответ - никогда вас не удивляет
Чебурастик• 16 июня 2014
Ответ дляСердючка
Я не говорю, что я обязательно должна знать, но я бы хотела и мечтаю, что б у меня с детьми были такие отношения, что б мы могли обсуждать все, и при откровенном разговоре не съезжали и не отнекивались.
chicita• 16 июня 2014
Ответ дляПод пытками
какая вы грозная...
ТаПрямТам• 16 июня 2014
Хоть сыну только 3 года, уже думала над этим вопросом, учитывая наследственность - наверно гуляка еще тот будет, уже договорились, что папа будет проводить разъяснительную работу:))
Лишь бы бабушкой раньше своих 25 не сделал:)
Морская свинка• 16 июня 2014
Ответ дляКашка-маняшка
16-18 и чтобы Я ЗНАЛА.
согласна