31 мая 2012

Коралловый клуб- здоровье или очередной развод?

Познакомилась с девушкой , которая красочно описала мне все прелести этой продукции. Вот и думаю: верить или нет?Может кто-то сталкивался с их продукцией?

показать весь текст
Аноним 08 августа 2012
Какой бред, что за кораллы? Вон некоторым и уринотерапия помогает, хоть детей не травите ради Бога, если сами верите во всякую фигню. Отличный лонг созрел ’ Заболел или устал? - Погрызи скорей коралл!’ Можно запить настройкой на коре муравьиного дерева (это даже звучит стремно!).
Аноним 03 сентября 2012
РАЗВОД!!!! ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЮКИ С БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ,ЖЕЛАЮЩИМИ ВЫЗДОРОВЕТЬ!! Я случайно туда попала,по совету врача,и меня как зазомбировали,взяли кровь на анализ,показали по компу страшную картину,что с кровью у меня просто капец!дали выпить какую-то фигню, и тут ещё кровь взяли на ’типа анализ’,и показывают по компу как всё стало хорошо..Благо меня муж в чувства привёл,а то я почти поверила в склеенные эритроциты и так далееБРЕД !! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
TIC-T 21 сентября 2012
у нас класный руководитель у малого 15 лет на гормонах была (проблемы со щетовидкой) а сейчас уже год на коралах и без гармонов................. Картинка красивая....... у меня у малого астма 1 стадии, хватаем все вирусное налету.... вот нам тоже предложили анализы пройти, водичку с коралами попить......... а у меня двоякое чувство....
Напримет когдато мая мама игралась в нспи, там тоже комп диагностика и бады, так вот моей тетке от астмы помогло - а ведь ходила с балончиком, правда больше никому из родни ни от чего не помогло................ Наш гомеопат востановил нам поджелудку и печень (мы траванулись фальсификатом сиропа от кашля оттуда и пошли все болячки) - а дальше уже сколько пытаемся вылечится все по кругу, хотя малому НАМНОГО легче, но хочется совсем забыть............. А отзовы такие разные да и на собственной шкурке вижу что тут помогает а тут нет........ просто если бы на себе эксперемены ставить а то на ребенке...............
alexochka 23 апреля 2013
Ответ дляАноним
Так может быть там чистятся и худеют не благодаря кораллам, а из-за режима питания
100%
илона7777777 28 августа 2013
Ответ дляАноним
Это развод на деньги :)
что аноним смелости нет имя написать, это не развод на деньги ,а если мозгов нет то покупайте все подряд
илона7777777 28 августа 2013
Ответ дляАноним
Какой бред, что за кораллы? Вон некоторым и уринотерапия помогает, хоть детей не травите ради Бога, если сами верите во всякую фигню. Отличный лонг созрел ’ Заболел или устал? - Погрызи скорей коралл!’ Можно запить настройкой на коре муравьиного дерева (это даже звучит стремно!).
для слабо понимающих , кроме коралла есть многое другое и благодаря как Вы выражаетесь фигне мой ребенок 2 года без орз , орви