Безникая• 17 июня 2014

А Вы когда нибудь красили волосы так, что стыдно на улицу было выйти?

Сейчас я, закорененлая шатенка. Намазала голову Гареньер 111 ( платиновый блонд)
И сижу думаю - ну нафиг оно мне нужно было :)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня 2014
ага, было
когда я в блондинку перекрасилась

Стильная штучка• 17 июня 2014
как вы могли взять такую краску?
я самая умная• 17 июня 2014
да, было дело
вышла с салона малиново-зеленок-бежево-коричнево-черно-синяя
купила черную краску и перекрасилась
ощущение было что кожа живет своей жизнью волосы своей
после всего этого волосы испортились и больше нет моих красивых кудрях и густоты
СССРовна• 17 июня 2014
было-было. не парьтесь. можно всегда перекраситься
бибизяна• 17 июня 2014
было. была я блондинка, и решила тоникой сделать русый - купила цвет коньяк. и стала...аля ля ... бардовой, потом смывалась - и становилась малиновой, персиковой - был копец... месяц мучилась...
Зам. зав. Анонима• 17 июня 2014
А я была апельсинового цвета!.из дома не выходила пару дней.это я осветлялась из баклажанового цвета.это было что то.
Чумачечая Весна• 17 июня 2014
было , один раз сама покрасила длинные волосы в блонд, получилась разноцветная, еще раз было - нанесла сразу краску на все волосы , неокрашенные корни получились светлее , а окрашенная длина очень темная.
Губки-уточкой• 17 июня 2014
Думаю с зеленцой будете((( я так на шоколад , платину намазала и была болотного цвета((
rybka21• 17 июня 2014
ой, было... далекой молодости, да еще и накануне НГ, когда личное счастье решалось. Никто ж мне не сказал, что красить басмой ранее обесцвеченные волосы нельзя!
И вот результат: в пять вечера после покраски я зеленая, аки новогодняя елочка. Магазины уже закрыты (время эсэсэровское, 87 год). Хорошо, у подружкиной мамы оказался флакон Лондоколора цвета ’кониак’. Кое-как закрасила им весь свой зеленый ужас.

автор Безникая • 17 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
как вы могли взять такую краску?
Всякие новомодные салонах не взяли мою головушку. Кака пришла така и вышла. Хотя брали 12% окислитель.
ТрамвайGirl• 17 июня 2014
Я блондинка, а стала цвет ’мальвина’, решила на 8 марта подкраситься. Больше краской ’гарньер’ не пользуюсь
Чумачечая Весна• 17 июня 2014
Ответ дляrybka21
автор Безникая • 17 июня 2014
Ответ дляrybka21
Хах! Я предусмотрительная. У меня есть пару упаковок моих шатеновских красок.
Только вот на родительское собрание через час. Благо меня там пока никто не знает
автор Безникая • 17 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Мою проволоку берет только гареньнер. Лорель, Естель - только выброшенные деньги. Вообще ничего не берет
Ирина EROS• 17 июня 2014
аха, тоже было)) была русая, решила стать блондинкой (еще в универе), девки красили))) снимаю полотенце - а я златовласка))) желтый волос, пипец!!!!!
потом с перельной блондинки, хотела стать на пару тонов темнее, типа постепенно затемнить волосы и отращивать свои))) взяла дорогущий лореаль, тоже там с платиной что-то))) и вуаля - я стала серой, как мышь!!! Серьезно, волосы такого цвета как у мышей, а мне завтра на работу))) Брали потом палетт, непомню цвет, кажется название коньяк или что-то это))) ну совсем не русый))) в итоге серый цвет немного закрасила, но все равно, не то пальто...)))
так что не расстраивайтесь! со всеми бывает))) но я думаю что у вас будет все нормально!
Басноплетка• 17 июня 2014
так у всех такое быоло)
я на втором курсе универа после каникул 37 августа дома с подружкой захотела покраситься с золотистого блонда в пепельный.для этого был приобретен нордический блондин шварцкопф, как сейчас помню, и тоника какого то дикого фиолетового оттенка)
итог реже-сине-зеленое пятнистое нечто с фиолетовыми клоками.
мыла голову и плакала, а сушила вообще рыдала
дело было ночью глубокой, перекрасить нечем
так и пошла 1 сентября, королевишна была с фиолетовым хвостом, желттыми корнями и красивый зеленым переходом между двумя оттенками
Чумачечая Весна• 17 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
так у всех такое быоло)
автор Безникая • 17 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Зеленца получше золотца будетПошла смывать и так 10 минут лишних переседела.
Пошаманю• 17 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
так у всех такое быоло)

rybka21• 17 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
так у всех такое быоло)
это если даже захотеть, такое не получится!
а я еще помню, как мы в школе штемпельной краской красились. Правда, вместо пепельного цвета получался ярко-фиолетовый, ну, наподобие, как у тогдашних жутких кукол в Детском мире
Msevash• 17 июня 2014
у меня крутецки было! свой светло-русый волос и тонкое мелирование, незаметное. в далекие годы юности. решила перекрасить в каштан все это дело, взяла тонику почему-то красный оттенок (как выяснилось). тадаааам! волосы цвета типа красный каштан-почти баклажан, и ЯРКО-КРАСНОЕ МЕЛИРОВАНИЕ!
Что-то не спится• 17 июня 2014
Ответ дляБезникая
автор а игора берёт ,у меня сильный пигмент ,хотя сама русая ,а в детстве вообще блондинкой была , меня тоже не все краски берут
Подтяжка• 17 июня 2014
так кардинально нельзя самому краситься, ві что не подумали об єтом? у вас волос уже был шатен или в краске?
автор Безникая • 17 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
да ладно! Я уже три раза пыталась краситься в салоне. Все три раза выброшенные 300 грн и извиняющийсятон парикмахера - ой у вас такой волос жесткий. ( а ты перед покраской не видела что он жесткий???)
Пургену мне• 17 июня 2014
Автор вы хоть напишите что там вышло. Интересно ведь!
автор Безникая • 17 июня 2014
Вобщем вымыла и посушила я голову.
И Гареньер меня не взяла. Осветлила может быть на 3 тона. Теперь я не каштан а лесной орех. Думаю муж даже не заметит
Не так что бы стала супер пупер раскрасавица просто осточертело 15 лет каштанко-шатенкой ходить.

а сейчас хоть головушка светлая стала.
Что-то не спится• 17 июня 2014
Ответ дляБезникая
Вобщем вымыла и посушила я голову.

а сейчас хоть головушка светлая стала.
автор вы с первого раза не выйдите ,посмотрите краску калистон
автор Безникая • 17 июня 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Да я и не хочу платиновый блонд я хочу в русый перейти. Через день покрашусь оттенком ольха.
Самоучка• 17 июня 2014
Ответ дляБезникая
Вобщем вымыла и посушила я голову.

а сейчас хоть головушка светлая стала.
У меня такая же проблема ничего не берет, красилась в блонд палетт Е20 ничего так!
Чебураха с перцем• 17 июня 2014
Я красилась раньше в черный цвет,мой папа-седой полностью (вместе с усами),решил обновить себе усы-помазал совсем немного моей краской,и вуаля-белое и черное.С времен своего детства я папу без усов не помнила-а тут уезжала на работу были усы,приехала-он без усов.Вот это была жесть))Теперь не экспериментирует