Волшебная палочка• 17 июня 2014
Стоит ли давать объявку на этом сайте?
Девочки, хочу продать квартирув Харькове, везде размещаю объявления, но как мне показалось тут сайт не заточен под недвижимость.Да и других предложений не особо много.
как думаете - есть ли смысл это делать на кидстаффе?
может кто-то из вас через кидстаф купил или продал недвижимость? поделитесь опытом
Волшебная палочка
• 17 июня 2014
попробую, может и правда получится. сейчас по отзывам многие в Харьков уезжают и может будут рады не переплачивать агентам. Хотя удивляюсь, даю рекламу на разные сайты, включая сландо, но звонки только от агентов
Волшебная палочка
• 17 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
какая цена , район, сколько комнат и сколько кв метров
1к, 33 м. чешка, м. Хол. гора (1 мин пешком, ул Елизарова), 43 тыс с торгом. Жилое состояние - свежий ремонт, техника (кондиционер, машщинка,бойлер, спутниковое), современная мебель
Форточка• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ой, очень дорого
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
объявления ж бесплатные. размещайте где только сможите
по теме похоже на замаскированную рекламу, типа стоит не стоит...
Волшебная палочка
• 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
Ой, очень дорого
а сколько не дорого за полностью укомплектованную квартиру? предложите вашу цену:)
Волшебная палочка
• 17 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ага, конечно:) только под анонимом какая это реклама?
Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Писец !!!! Ку - ку!!! Мы вчера с мужем дали задаток , покупаем трешку за 45. Возле метро маршала Жукова .тоже с кондером , окнами и поменянными батареями .
Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
М. маршала Жукова, 3-х комнатная стоит 45 тыс.
О только написала :)
Форточка• 17 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
Вот-вот.... И я о том же :-)
Волшебная палочка
• 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
не сравнивайте эти районы, это ж не Залютино, не Маршала Жукова и не ХТЗ.
в центр города на м. Университет дорога на метро занимает с учётом выхода из дома 17 минут. А с Маршала 40-45 мин. + учитывайте состояние квартиры. в этом р-не убитые продают дешевле.
Форточка• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, больше 34000 никто не даст. Цены сейчас такие
Волшебная палочка
• 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
Вот-вот.... И я о том же :-)
район району рознь, не путайте
Волшебная палочка
• 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
спасибо за комментарии, я сегодня уже общалась с покупателями, поэтому знаю сколько предлагают:) не 34:)
Форточка• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Вы,конечно, меня извините, какие 40-45 минут?
От Жукова до советской 10 минут в метро
Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Мы тоже смотрели за 43 с евро ремонтом и с мебелью (две плазмы кухня , холодильник , микроволновка , диван, встроенная гардеропная ) на советской армии 30 сек от метро . Ну это же заоблачная цена .по сутиникому не нужен Ваш ремонт , нормальным людям у которых есть деньги- они хотят ремонт СВОЙ . И не всем понравится оранжевая кухня или черный натяжной потолок с красным диваном
Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
район району рознь, не путайте
Интересно чем же отличный район холодной Горы ???
Форточка• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
вобщем-то понятно. тут абы поговорить
А вы что тут делаете? Абы не говорите? :-)
Волшебная палочка
• 17 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
согласна, есть 2 категории покупателей. те, кому нужен свой ремон - покупают либо новострой, либо убитую. и делают то что нужно. вторым нужно въехать и жить, если ремонт не кричащий, а нейтральный - то почему нет? На каждый товар есть свой покупатель. И 43 с торгом - это реально с торгом:)
Волшебная палочка
• 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
и то правда:)))
Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ну не 34 . Но и не 43 . Хотя бы просить 40 и то
Волшебная палочка
• 17 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
знаете, если это человек, который пришёл, посмотрел, ему понравилось и он обсуждает цену - то это может быть. А если это просто по телефону или на форуме - то это не о чём. Вы бы и сами, наверное, не стали, продавая, сбивать цену. а ещё учесть, что каждый всё равно будет торговаться,то никто конечную цену не ставит:)
Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Извините , что так яро комментирую Вашу тему. Просто для меня тема поиска квартиры ее стоимости сейчас просто больной вопрос . Искали квартиру три месяца ,одни хотят содрать по больше за то что поклеяли обойки, кинули линолеум и выдают ЭТО за евро ремонт.
Волшебная палочка
• 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
Никогда не любила холодную гору
и не надо:) я же не предлагаю:) а то реакция такая, как будто я купила хлеба за 5 грн и всем тут толкать начинаю по 50 грн :)
Волшебная палочка
• 17 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
я с вами согласна полностью, а ещё всё окупировали посредники, на собствеников нереально выйти. у меня проблема - в минус продавать не хочу, ведь вложения не только в ремонт, он вообще не считается, а в покупку недвижимости. это как люди строили дом для себя , а не на продажу и теперь их качественный дом из хороших материалов не ликвидный.