Волшебная палочка• 17 июня 2014
Стоит ли давать объявку на этом сайте?
Девочки, хочу продать квартирув Харькове, везде размещаю объявления, но как мне показалось тут сайт не заточен под недвижимость.Да и других предложений не особо много.
как думаете - есть ли смысл это делать на кидстаффе?
может кто-то из вас через кидстаф купил или продал недвижимость? поделитесь опытом
Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
знаете, если это человек, который пришёл, посмотрел, ему понравилось и он обсуждает цену - то это может быть. А если это просто по телефону или на форуме - то это не о чём. Вы бы и сами, наверное, не стали, продавая, сбивать цену. а ещё учесть, что каждый всё равно будет торговаться,то никто конечную цену не ставит:)
Да , ради Бога . Просите хоть 70$ . Я скажу Вам так - возможно все ! Но Только в том если людям достались деньги. НА ХАЛЯВУ , а если люди зарабатывали , то никто не купит одинушку за 43! За 48 однушка на площади восстания в новострое и там площадь не 33 .
Волшебная палочка
• 17 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
Спасибо за совет.
ПуГоФФка• 17 июня 2014
Продавец, не спрашивайте советов. С реальным покупателем договоритесь...
Я когда свою квартиру продавала, была занята и обратилась к риэлторам, они мне начали цену называть на 10 тыс меньшую, чем я хотела и говорили что это потолок..... Потом, чисто случайно, у подъезда ко мне подошла женщина и стала расспрашивать про дом, как тут с водой, с отоплением, она должна была вечером в этом доме смотреть квартиру и как выяснилось мою))))))) Потом выяснилось что ей риэлтор назвал стоимость на 10 тыс больше чем мне, т.е. ту цену которую я хотела изначально.......плюс еще захотел свои комиссионные....