Аноним• 31 мая 2012

День Защиты детей празднуете?

Вроде не сильный праздник, но почему бы не отпраздновать))) Поделитесь планами, может информацией о мероприятиях интересных на 1-2 июня.

VoLencia• 31 мая 2012
мы обязательно. ПОдарки уже готовы.
В сад пойдем- там тоже готовят программы развлекательные для деток,а потом с друзьями гулять.
Аноним• 31 мая 2012
и мы уже с подарочком))) в саду тоже программа-будет конкурс рисунков на асфальте,потом на концерт для деток
милана1• 31 мая 2012
Дочурке подарочек и мне подарочек,у меня день варенья
Аноним• 31 мая 2012
Ответ длямилана1
Ухты! С наступающим
Ири_на• 31 мая 2012
и мы получается празднуем)) донюськин День рождения))
blancchatte• 31 мая 2012
Да, нам завтра еще и 9 месяцев! Уже купила подарки, завтра придут бабушки в гости)))
Ифсения• 31 мая 2012
у нас это всегда подарки как на НГ и аттракционы)))) а в этом году на работе выдали пригласительные в молодежку на сказку и сладкий стол)))