Простецкая• 18 июня 2014
Вы бы доверились такому дерматологу?? фото
Здравтвуйте! Пошла сегодня к дерматологу (первый раз) так как на коже появились очень много черных точек и воспаленных прыщей. Так вот, пробовала делать мне чистку ультразвуком, но через пару минут сказала это не для моей кожи, сделала пилинг. Для ежедневного пользования порекомендовала крем HOLY LAND restoring cream, но в банке без етикетки, от руки написано restoring cream и все, говорит на розлив. Я конечно склонна доверять людям но.... вы считаете это нормально?? цена крема 300 грн (где-то 30 грамм) + умывалка 180, за пилинг завлатила 200 итого 680 грн один поход, в понедельник еще одна процедура. Ваше мнение какое? спасибо
Пушка заряжённая• 18 июня 2014
Что на расфасовку крем - может и прада. Они закупают в больших банках, так дешевле. А вы можете и отказаться от предлагаемой косметики, оплатить только услуги чистки.
Tatka Kiev• 18 июня 2014
у меня есть холи мне не подешел, дневной крем, брала лопаткой ровно 2 раза стоит в холодильнике. Загляните!
Аноним_Галя• 18 июня 2014
ну это понятно что дерматолог с вас взяла больше чем крем стоит на самом деле, в следующий раз будете знать, что дешевле покупать самостоятельно. За пилинг 200 грн это не много
Маманя• 18 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
я тут на кидстафе покупала на розлив этот крем. платила 80 грн.
вот так вот
570 грн со свевозможными скидками 50 мл этого крема. в оригинальной упаковке.
250 мл - 1250 грн со скидой 15% у поставщика.
так что 300 за 30 мл на разлив реальная цена.
но я бы не брала. крем с ретинолом не длительного хранения после вскрытия.
вы знаете когда она открыла ту банку? и явно не в холоде он у нее.
берите запечатаную. можно у меня...
Простецкая
• 18 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
ого
мне дурно стало
Простецкая
• 18 июня 2014
Ответ дляirisjau12
берите запечатаную. можно у меня...
спасибо, загляну.
бювет_в_обед• 18 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
не может быть такого! вам продали туфту!
Аноним_Галя• 18 июня 2014
Ответ дляirisjau12
а пилинги, особенно холи лендовские сейчас делать категорически запрещено. они все агрессивные. только с осени. и после пилинга вам ни как не ресторинг крем, он на ночьЮ а только с очень высокий фактором защиты!
я тоже согласна что пилинг летом делать нельзя
Простецкая
• 18 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
успоколась окончательно
. Ну а что тогда, не могу же я с этим лицом ходить.
Не служанка• 18 июня 2014
Я особо в кремах не разбираюсь, как и в косметологии, но расскажу такую историю. Одна знакомая года 4 назад закончила курсы косметологии, где ей впарили косметики на круглую сумму. Сейчас она в декрете, здала малую в сад и задумалась о работе. Так вот, ходит она оп салонам, нанимается косметологом. Мало того, чт оопыта у неё практически нет, так ещё и кремам-масочкам-пилингам 4 года. И ничего, говорит , мол, а что, я ж деньги вложила, надо ж отбить. Причём владельцы даже не интересуются происходжением этой косметики и сроком годности. Плюс ставят условие, что она должна ещё и во время сеанса впаривать их продукт.
Твердая валюта• 18 июня 2014
вот тут брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-4717833.html . Платила 80 грн. Только не помню ск. мл. там было. Но так как я мазюкаюсь, мне на год хватает )
Ответ дляПростецкая
успоколась окончательно
сейчас и кроме пилингов можно с своим лицом другими средствами что-то сделать. кто сказал что пилинг обязательно?
а сейчас защищайте лицо по максимуму, а то не дай бог пигмент полезет.....
а вобще заходите, спасем вас!
только за пигмент в ответе уже не буду.....
а вобще заходите, спасем вас!
Аноним_Галя• 18 июня 2014
Ответ дляПростецкая
успоколась окончательно
у меня было личико похуже вашего(((( надеюсь что вам помогут косметические средства, мне ни один косметолог помочь так и не смог, прошло всё только после родов, теперь понимаю что было гормональное. сейчас остались только шрамы от акне
На иголках• 18 июня 2014
Ответ дляПростецкая
вот мое личико
Холёсенькое личико
Может, просто перед месячными в жару обсыпало?
Простецкая
• 18 июня 2014
Ответ дляНа иголках
Холёсенькое личико
спасибо
если бы, но нет. Ну это вот после пилинга этого, значит не нужно было этого делать или что??
Простецкая
• 18 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
Цитата:
у меня было личико похуже вашего(((( надеюсь что вам помогут косметические средства, мне ни один косметолог помочь так и не смог, прошло всё только после родов, теперь понимаю что было гормональное. сейчас остались только шрамы от акне[/ci мдааа, может быть, но на вторую беременность я не решусь. Хотя в самом деле во время беременности кожа была идеальной, другое дело ж..па жырной![]()