Люблю кетчуп• 19 июня 2014
Крым или Турция?
Девчата, стоит вопрос отдыха. Хотим цивильно отдохнуть первый раз за сто лет. Бюджет примерно 1500$. Помогите определится с выбором, пожалуйста! Куда податься семье из двоих взрослых и двоих детей (4 и 1,7 годика). Может поделитесь опытом поездки в какую-то другую страну? Спасибо всем за ответы.
ЖаннаНеАгузарова• 20 июня 2014
Так напишите, какой отель. Или это секрет? )))) А то уже такое чувство, что вы гоните и от нечего делать создали эту тему )) Нормальная турецкая 5* сейчас на 4-х чел. от 3000у.е. по горящей, ну допускаю 2500 (Аланья и не 1-я линия). Но не 1500. Малорейтинговая 4* на 3-й линии разве что.
Вечно недо...• 20 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
. втюхивают?.. извините, конечно, но не ровняйте всех
так напишите название отеля,а не дуйтесь.вы развили дискуссию ни о чем,еще и возмущаетесь.бред какой то
Вечно недо...• 20 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
конечно секрет.отель мифический:-)