Пампушка• 24 декабря 2012

Вопрос по WOJCIK

Девочки, подскажите, кто знающий. Купила на зиму ребёнку курточку  WOJCIK . Написано, что  Модель на утеплителе ISOSOFT ( изософт).
Но с виду такая лёгенькая, тоненькая.... У кого детки носили такие? До сколько градусов мороза можно одевать?
автор Пампушка • 24 декабря 2012
вот такая

Ligea• 24 декабря 2012
Если модель зимняя, то не переживайте - ребенку будет тепло и в -25. В сильные морозы я под Войчек подеваю шерстяной свитер, а до -10 носим просто на гольфик.
maxiolia• 24 декабря 2012
Они теплые, старший всю зиму ходил, не мерз.
Kometka• 24 декабря 2012
у нас есть курточка войчик. одеваем на морозы именно. она теплющая.
Baffi• 24 декабря 2012
У нас тоже WOJCIK ISOSOFT. Очень теплая. Если на улице 0, то даже жарко в ней.
YourNastasya• 24 декабря 2012
Не переживайте. В Войчике не замёрзните! Они все тонкие и тёплые.
Всю прошлую зиму носили войчик. И всегда тёплая была.
И этой зимой есть на выход.
мама_Полінки• 24 декабря 2012
А мы мерзли )они расчитаны на эврозиму а не на нашу,зимой носим Ленне

Kometka• 24 декабря 2012
Ответ длямама_Полінки
так войчик же с таким же утеплителем, как он может быть холоднее?
я даже не ожидала, что на столько теплый.
а при 0 да, очень жарко.
автор Пампушка • 24 декабря 2012
девочки, спасибо большое. успокоили материнское сердце
kashemir_11• 24 декабря 2012
Мы носим вторую зиму Войчик. Очень довольны, не мерзли ни разу, даже в самые сильные морозы. Обожаю их куртки и комбезы. Так что смело носите! )
Wojcik UA• 24 декабря 2012
Мзософт - это очень хороший утеплитель. Знаменит как раз тем, что он легкий и теплый. Так что можете не переживать. У меня ребенок третий год носит и ни разу не замерз даже в самые лютые морозы
MarishulaB• 24 декабря 2012
Ответ дляKometka
а при 0 да, очень жарко.
Вот именно, там даже грамм столько же сколько и в Лене, у нас на замену Войчик, так вот в нем до -5 - жарко на гольф и майку!