Аноним• 31 мая 2012

Как долго Вы встречались со своим мужем до свадьбы?

Если долго присматриваться к девушке – можно увидеть, как она выходит замуж.

Аноним• 31 мая 2012
мы в феврале познакомились,в апреле стали жить вместе,в августе муж сделал предложение,а в январе уже поженились,в феврале забеременела )))

mary-franch• 31 мая 2012
Я со своим 6 лет.
maruska21071982• 31 мая 2012
6 лет, знаю что долго но абсолютно не жалею, начали сразу после окончания школы, я смогла немного перевоспитать его, так сказать,подстроить под свои идеалы, по моему мне получилось....или просто повезло, что встретила именно того...
natta• 31 мая 2012
Тоже 6 лет провстречались. За это время раз 5 расходились и вновь сходились.
В этом году 12 лет как женаты. Иногда смеюсь: был бы настойчивей и смелее уже бы дети школу заканчивали
Elenushka• 31 мая 2012
8 лет
познакомились на втором курсе когда были, тогда о семье никто и не думал, так думали повстречаемся чуток
"ничто не бывает так постоянно, как временное" - когда-то услышала эту фразу и поняла, что в то время она была про нас))
svetik.uliana• 31 мая 2012
пол года повстречались,и поженились,уже в ноябре как 16 лет вместе будем...
kharchenko• 31 мая 2012
мы полгода встречались, потом до свадьбы два года жили гражданским браком.

Персонаж Аноним• 31 мая 2012
1 свидание .
mary-franch• 31 мая 2012
Ответ дляБуЛя
1 свидание .
А потом что сразу в загс?
MilaLLIka• 31 мая 2012
10 месяцев
blancchatte• 31 мая 2012
Познакомились в декабре, в мае сделал предложение, а в августе расписались. Итого 8 месяцев.
Персонаж Аноним• 31 мая 2012
Ответ дляmary-franch
А потом что сразу в загс?
нет жить вместе стали , в ЗАГС заставил на 8-м месяце идти)
Mila Dar• 31 мая 2012
8 лет до свадьбы
тамара77• 31 мая 2012
Доставал еще в школе,но не втречались.После школы потерялись,потом работала с его мамой,незнала что это его мама,зашла по работе и увидела сие чудо.С января по март просто дружили,8марта предложил встречаться, на на мое д/р в июле сделал предложение.С августа начали жить вместе тогда и забеременели.... В апреле родилась дочурка
тамара77• 31 мая 2012
ой не дописала а свадьба была в ноябре
Аноним• 31 мая 2012
Через 1,5 месяца заявление подали.
antimyau• 31 мая 2012
мы познакомились в конце мая, через недельку примерно начали жить вместе, а поженились через полгода.
Правда, расставались уже, неоднократно
okalina• 31 мая 2012
Мы встречались 11 месяцев. Хотя замуж предложил недельки через 2, чем поверг в шок.
Аноним• 31 мая 2012
Два дня на море ( курортный роман - ), 10 дней он у меня в гостях был, на 10 дней я к нему приезжала. В августе познакомились, в феврале поженились. Живем 10 лет вместе!

starmn• 31 мая 2012
Мне муж сделал предложение через 1 месяц. Поженились через 2,5 мес после знакомства.
Хотя сказал, что хочет на мне женится в день знакомства. "Серьезно пошутил"...
teddyBear• 31 мая 2012
полтора года встречались, год жили вместе - 2.5 года до свадьбы
lanabrin• 31 мая 2012
1 месяц) первую годовщину знакомства отмечали уже со штампами в паспортах и с доцей на руках)
Milanochka85• 31 мая 2012
встречались до свадьбы 2 месяца, на третьем свидании предложил выйти за него замуж, я согласилась, и сразу подали заявление. в ноябре будет 8 лет, как мы женаты
Аноним• 31 мая 2012
На 8 день знакомства сказал, что согласен жениться, зная, что я возможно беременна от другого (была ложная тревога).
Расписались через 7 месяцев.
руза25• 31 мая 2012
поззакомились в июне через 4 мес поженились
женаты 6 лет - сыну 4 года
Елена С.• 31 мая 2012
6 месяцев от даты знакомства да свадьбы:)
женаты уже 9-й год....
cleopatra• 31 мая 2012
мы 2 июня познкомились, 2 августа подали заявление, 2 сентября поженились (т.е. ровно через три месяца после знакомства) - вместе почти 12 лет
springy• 31 мая 2012
познакомились в мае 2009, поженились в мае 2010. теоретически встречались год, но так как муж работает вахтами, вместе мы были меньше, чем пол года)
Мамулька• 31 мая 2012
в день свадьбы было 2 месяца, как начали встречаться :)
Fun• 31 мая 2012
около 2-х лет