Аноним• 31 мая 2012
Как долго Вы встречались со своим мужем до свадьбы?
Если долго присматриваться к девушке – можно увидеть, как она выходит замуж.
познакомились в конце 1999,поженились в апреле 2004- значит поженились через 4,5 года.отношения испытывали большими и долгими расстояниями,длинными письмами.я ему за эти годы больше 100 шт.написала.просто тогда он учился в моем городе Львове,а жил в Киеве.а сейчас я тоже живу в Киеве,переехала после свадьбы-вечерами рыдала,все было незнакомо не родни не подруг.зато сейчас все окей! и вместе уже 12 лет (8 замужем).
Аноним• 31 мая 2012
Неделя знакомства, пол года вообще не встречались.Приехала к родителям на праздники,встретили Новый год, на другой день предложил замуж, согласилась и переехала, но поженились 15 июня(ждала тепла).Вместе 10 лет, двое детей и счастлива. До этого опыт 5 лет и полный облом....
наталочка 79• 31 мая 2012
ПОЗНАКОМИЛИСЬ В ИЮЛЕ НА МОРЕ,РАСПИСАЛИСЬ ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ!!!
valentina-7979• 31 мая 2012
Встречались 1,5 года до свадьбы.8 июня будет 10 лет со дня свадьбы!Воспитываем 2 сыновей.
Аноним• 31 мая 2012
мы познакомились когда нам по 28 уже было-на дискотеке 80-х
начали жить вместе через полгода где то, через 3 года поженились
Аноним• 01 июня 2012
Я своего мужа знаю с 9 лет (мы жили в одном подьезде на одном стояке , моя квартира находилась над его квартирой, кстати наши родители там до сих пор живут).Всегда гуляли в одной компании, точно даже не могу сказать, когда наша дружба переросла в др. отношения, как то все постепенно само собой получилось.В 19 лет я вышла за него замуж и живем уже 18 лет вместе.У нас 2 детей.
Мастер Пис• 01 июня 2012
2 года( так были ещё совсем маленькими))) мне 14 лет,мужу 17 ,расписались 10.01.1990г ( тоже были маленькими,но, настояли на своём))), вот уже скоро будет 23 года,совместной,счастливой жизни, с багажом из троих детей

Стильные вещи• 01 июня 2012
через месяц после знакомства подали заявление))уже три года вместе с 2 летние дочуркой))
tasha_kiev• 01 июня 2012
эээ, у нас было 2 свидания, после чего мы стали жить вместе (это было в феврале), а в сентябре уже поженились))
Аноним• 09 января 2013
2 года встречались, год жили вместе, потом поженились, реб появился еще через 4 года после свадьбы