Аноним• 31 мая 2012

Как долго Вы встречались со своим мужем до свадьбы?

Если долго присматриваться к девушке – можно увидеть, как она выходит замуж.

JULIAHMIL• 31 мая 2012
познакомились в конце 1999,поженились в апреле 2004- значит поженились через 4,5 года.отношения испытывали большими и долгими расстояниями,длинными письмами.я ему за эти годы больше 100 шт.написала.просто тогда он учился в моем городе Львове,а жил в Киеве.а сейчас я тоже живу в Киеве,переехала после свадьбы-вечерами рыдала,все было незнакомо не родни не подруг.зато сейчас все окей! и вместе уже 12 лет (8 замужем).

Аноним• 31 мая 2012
Неделя знакомства, пол года вообще не встречались.Приехала к родителям на праздники,встретили Новый год, на другой день предложил замуж, согласилась и переехала, но поженились 15 июня(ждала тепла).Вместе 10 лет, двое детей и счастлива. До этого опыт 5 лет и полный облом....
Aurora• 31 мая 2012
Мы 2 года встречались,а предложение мне сделала свекровь)))))Сказала,что хватит туда-сюда ходить)
Ольга12• 31 мая 2012
мы с мужем встречались до свадьбы 7 лет, из них полтора года жили вместе, в этом году у нас юбилей - 10 лет вместе (из них только 3 года в браке)
наталочка 79• 31 мая 2012
ПОЗНАКОМИЛИСЬ В ИЮЛЕ НА МОРЕ,РАСПИСАЛИСЬ ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКИ!!!
Ulyalya• 31 мая 2012
начали встречаться 14 февраля 2001 года, жить вместе стали в 2003 в конце. на новый 2004 год вселились в свое гнездышко( свою квартиру). расписались в 2006 году и на годовщину нашей свадьбы (2007г) мужу родила сына. вот такой подарок ему не кто не дарил)))
Anyta2802• 31 мая 2012
На свадьбе у моей сестры познакомились ,он был с женой,на первой годовщине свадьбы моей сестры мы уже подали заявление в ЗАГСвот уже 5 лет вместе)))

Nqwerr• 31 мая 2012
Мы познакомились на 8 марта и сразу начали встречаться, очень друг другу понравились))) Через месяц начали вместе жить, через 6 месяцев после знакомства расписались, вместе 4 года, доченьке 2,7 годика
nike• 31 мая 2012
В этом году 9 Мая было 15 лет как познакомились с мужем. Женаты 11 лет, 3 года встречались, а 1 год жили вместе.
valentina-7979• 31 мая 2012
Встречались 1,5 года до свадьбы.8 июня будет 10 лет со дня свадьбы!Воспитываем 2 сыновей.
kkonfetka• 31 мая 2012
ПОЗНАКОМИЛИСЬ КОГДА МНЕ БЫЛО 15 А ЕМУ 24 встречались 2.6 года после в ЗАГС!
Аноним• 31 мая 2012
мы познакомились когда нам по 28 уже было-на дискотеке 80-х
начали жить вместе через полгода где то, через 3 года поженились
babybaby• 31 мая 2012
ровно 2 года (расписались на юбилей)))
до этого 2 года были друзьями
babybaby• 31 мая 2012
Ответ дляAurora
Аноним• 01 июня 2012
Я своего мужа знаю с 9 лет (мы жили в одном подьезде на одном стояке , моя квартира находилась над его квартирой, кстати наши родители там до сих пор живут).Всегда гуляли в одной компании, точно даже не могу сказать, когда наша дружба переросла в др. отношения, как то все постепенно само собой получилось.В 19 лет я вышла за него замуж и живем уже 18 лет вместе.У нас 2 детей.
Мастер Пис• 01 июня 2012
2 года( так были ещё совсем маленькими))) мне 14 лет,мужу 17 ,расписались 10.01.1990г ( тоже были маленькими,но, настояли на своём))), вот уже скоро будет 23 года,совместной,счастливой жизни, с багажом из троих детей
ydobno• 01 июня 2012
Мы познакомились по интернету в марте 2009 года, впервые увиделись в апреле того же года, в июне 2010 он сделал предложение, а поженились в ноябре 2010 года)
alinaak• 01 июня 2012
Встречались 6 мес,потом 1 год жили,14 февраля росписались.вместе 2,5года
ursula• 01 июня 2012
Ответ дляlanabrin
1 месяц) первую годовщину знакомства отмечали уже со штампами в паспортах и с доцей на руках)
Один в один как у меня и то же с Доцей на руках

usha• 01 июня 2012
1,5 года были просто знакомы, 1 год встречались через неделю ровно 10 лет будет со дня свадьбы
Стильные вещи• 01 июня 2012
через месяц после знакомства подали заявление))уже три года вместе с 2 летние дочуркой))
tasha_kiev• 01 июня 2012
эээ, у нас было 2 свидания, после чего мы стали жить вместе (это было в феврале), а в сентябре уже поженились))
Veronika Kuznecova• 02 июня 2012
6,5 лет
Оксана Викторовна• 03 июня 2012
а мы после первой встречи через месяц поженились)
Т_О_А• 05 июня 2012
3 года до свадьбы, до этого 4 года в одном классе учились, не обращая на друг друга внимания. в этом году 10 лет со дня свадьбы.
Мишутка07• 06 июня 2012
Встречались 3,5года, завтра годовщина свадьбы 9лет
Emilyy• 07 июня 2012
мы через 6 месяцев поженились)
Аноним• 26 июля 2012
3 года встречались, женаты уже почти 8 лет
ksu79• 20 сентября 2012
Встречались около года,3 года жили в гражданском браке,т.е 4 года до ЗАГЗа ))вместе 13 лет
Аноним• 09 января 2013
2 года встречались, год жили вместе, потом поженились, реб появился еще через 4 года после свадьбы