Однозначная• 19 июня 2014
Песенки для малышей. Вы знаете ?
Девочки, у меня доча , почти 3 года, петь любит)). Даже ночью когда-то пела когда ей было 9 месяцев.
Подскажите песенки, которые легко поются малышам. Может певицей будет))), развивать надо!
Аноним ФЕЯ• 19 июня 2014
Тра-та-та,мы везем с собой кота....еще В траве сидел кузнечик.Еще частушки любит)))Эх,яблочко))))
Мамулька• 19 июня 2014
Моя в 3 года любит книжку Энтина со словами песенок из мультиков и фильмов. Знает о поёт все, что там есть.