Дерево береза• 19 июня 2014
А Вы сами вяжете или шьете своим деткам?
С перепою• 19 июня 2014
Не вяжу, шью. Головные уборы, платья, костюмы, новогодние костюмы. Теперь подсела на резинки и заколки со всевозможными цветками.
AylinSunny• 19 июня 2014
Вяжу немного. Надеюсь научиться шить, а то как-то цены на дет.одежду отпугивают :(
Не стесняюсь• 19 июня 2014
Шью, подшиваю, модернизирую.
Вяжу носки малому на каждую зиму.
Вышиваю
Занимаюсь ремонтом( шпатлева, поклейка обоев, багетов, покраска и т.д)
Еще перетяжка мебели, но не очень габаритной.
Мужа нет, мужика рабочего тоже.
Вяжу носки малому на каждую зиму.
Вышиваю
Мужа нет, мужика рабочего тоже.
Кнопус• 19 июня 2014
Вяжу и себе, и сыну, и друзьям, и родственникам, и на продажу в сезон, и на подарки. Шарфы, варежки, митенки, носки, гольфы, гетры, украшения всякие для волос... В-общем, аксессуары. Люблю я это дело ))) Сейчас вот хочу попробовать начать вязать домашние угги и наконец-то освоить детские пинетки.
Дерево береза
• 19 июня 2014
какие Вы все молодцы. Я тоже хочу научиться шить. Так красиво смотрятся ажурные платья ручной вязки на девочках....просто загляденье. Я думала, что уже мало кто сам вяжет или шьет.......все покупное.
Дерево береза
• 19 июня 2014
Ответ дляsmail75
Для меня такое удовольствие на малую шить, прямо кайф!
Вот, похвастаюсь, из последнего: Белочка на НГ, платье на ДР, комбезик джинсовый.
А покажите, что вы шьете на малявочек красивого?
КАКАЯ КРАСОТА!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!
Просто красавица• 19 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Шью, подшиваю, модернизирую.
Вяжу носки малому на каждую зиму.
Вышиваю
Мужа нет, мужика рабочего тоже.
Вяжу носки малому на каждую зиму.
Вышиваю
Мужа нет, мужика рабочего тоже.
о вы прям как я ,только не вяжу