Добротная• 19 июня 2014

Как приглашать будущих кумовей.

Подскажите,будем крестить сыночка.Как надо приглашать будущих кумовей?С хлебом?Или еще дадо что?Спасибо.
Папобус• 19 июня 2014
Сейчас уже почти никто и не зовет. Но, сели хотите по правилам и традициям: то с малышом и хлебом/тортиком/или пирогами идете к кумовьям и зовете их...

МинерАлочка• 19 июня 2014
Я домой просто в гости пригласила и сообщила что хочу их видеть в этой роли ... Не думала что есть и такой обряд
Проработник• 19 июня 2014
Мы по телефону предлжили
Nadiya_P• 19 июня 2014
Меня друзья привели в ресторан, накормили за свой счет, а потом пригласили быть крёстной их ребёночку.
Такое красивое предложение быть крестной мне хорошо запомнилось. Остались приятные воспоминания.