мистерЛяпсус• 20 июня 2014
На сколько я выгляжу?
Перекрасилась в шатенку, одни говорят нормально , другие +10 лет.
Вот хочу спросить +10 это на сколько?
Не раскрытый парашют• 20 июня 2014
Ну, на этих фото, как моя мама. Не в том, смысле, что похожи, а в том, что мне 32...
Не служанка• 20 июня 2014
ой- ой-ой , пожалуйста не красьтесь этой помадой , она ужасно Вас старит .По теме лет 34
дЫнька• 20 июня 2014
Вас старит не цвет волос, а какое-то ожесточенное выражение лица и красная помада(она Вам не очень идет,как на мой взгляд) А так Вы очень красивая..лет 35
Схема сыра• 20 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Одноклассница• 20 июня 2014
фото в темном помещении и у вас лицо без улыбки, в блонде в другом месте фото и с улыбкой совсем по-другому смотрятся
мистерЛяпсус
• 20 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
Просто только прокрасила, нет пока фото других. Эти с телефона сама сделала.
Одноклассница• 20 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кто пишет - 40 и как моя мама- покажите себя или как выглядят в 30??
Луковая• 20 июня 2014
30-32
Фотки ооочень плохие, я думаю, что Вы может и моложе, чем 30-32. Возле глаз морщинок не заметила и кожа лица вроди моложавая.
Луноходик_Ик• 20 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Просто вы расстроение видимо цветом волос, вот и фото неудачно получились, попробуйте отнестись с иронией и улыбнуться:)
И помаду уберите