Девочки, есть два билета в Дворец Украина, на 5 января 2013г. Отличные места, 3 ряд, партер, по 200грн. Два купона на подарок, по 70 грн., отдаю, бесплатно. У нас не получается пойти, уезжаем.... Говорят в этом году новая программа, не такая как была прошлые годы. Обращайтесь, тел. 067 507 74 54 Ольга.
Стиль-Ная КраЛя• 24 декабря 2012
а давайте поменяемся на что нибудь, я бы нашего папу с детками отправила.