ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2014
Детский руль нужен Может у кого завалялся?
Подскажите пожалуйста! Ни у кого нет ненужного детского руля за небольшую цену? Можно мягкого, можно не очень! Или может подскажите где еще можно поискать! Такого плана как на фото или хотя бы приблезительно такого! Нужно апгрейдить одну игрушку)
ЯспАкойнаЯ• 20 июня 2014
я бу кидиленд не давно покупала за 300. что то ребеку не понравился. почти не игрался
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 июня 2014
Ой это дорого, мне бы за символическую денежку найти! Мне он нужен чтоб его пришить/прилепить на дырочку в детском кресле и тем самым ее спрятать