Ля-ля-ля• 21 июня 2014
Не могу находиться в одной комнате дома странное творится
Здравствуйте! Обращаюсь к знающим людям. Месяц жила в другом городе с мужем, по возвращению домой к родителям стали жить в своей комнате, там муж видит сны о войне, а у меня именно там болит низ живота как ноет, связь плохо берет, повесили икону, а она упала разбилось стекло. над кроватью висит наше фото под ним крестик, все время перекручивается другой стороной. В других комнатах все ок, пробовали. Подняли архивы, на месте нашего района было огромное кладбище, на нем построен и наш дом. Может я накручиваю, а может и нет. Планируем жить здесь другой возможности нет. Извините за сумбурный текст, но я в растерянности. Буду благодарна за любые советы
Аноним НаВсеГда• 21 июня 2014
Ответ дляConka13
А прродать квартиру не хотите и купить другую?
Хотите купить?
тянитолкайка• 21 июня 2014
у нас через дорогу дома на месте кладбища. не все об этом знают. но даже те, кто не в курсе, рассказывали, что видели странные вихри в квартирах
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
накручиваете
ну знаете, иконы не просто так падают....и крестик переворачивается( странности. тем более автор темы плохо себя чувствует там. энергетика там кладбища
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
ого. это где такое? город?
Блинчик Мой• 21 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
Наша земля испахана войнами вдоль и поперек. А в городах, так много где, дома на месте кладбище могли выстроить ((((
Или просто захоронений.
ПС у соседей в селе, дом с могилкой. Местность холмистая и не было возможности в войну везти на кладбище, в огороде и хоронили. Через сотню лет сровняется холмик , потомки переехали и пропала память.
Или просто захоронений.
неДодекаэдр• 21 июня 2014
Станно, если Вы раньше там жили и всё было ок.
Мне кажется, во-первых, у вас какой-то стресс, сны о войне сейчас многим могут сниться, тянущие боли внизу живота от полтергейста не могут быть.
Во-вторых, попробуйте икону и крестик наглухо прибить, чтобы человек не мог снять, посмотрите.
В-третьих, пусть батюшка освятит комнату и Вы молитесь, читайте псалмы.
Копуша• 21 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ого. это где такое? город?
в Киеве такое есть- старая часть Дарницкого кладбища застроена
Для драки• 21 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
я вам не хамлю,помойму вы мне хамите.
Ля-ля-ля
• 21 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Автор Вы раньше жили в этом доме?
многоэтажный дом, жили с мужем потом уехали на 1,5 месяца
Ля-ля-ля
• 21 июня 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо, буду молиться и раньше горе пережили, поэтому уехали на время, а продавать родители не хотят, своего жилья нет и купить нет возможности
Силиконочка• 21 июня 2014
На территории современной Украины люди появились 900 тыс. лет назад, представляете сколько их было, и все они умерли, и где-то похоронены! Все дома стоят на чьей-либо могиле, а вот психоз бывает не у всех!
Автор, не хотела Вас обидеть, но не накручивайте себя кладбищами и прочей ерундой - верьте Богу - он Вас от всего защитит.
Телефон Рубика• 21 июня 2014
Автор, узнайте по стояку в квартирах выше и ниже все ли спокойно. Нет ли там катаклизмов каких (в запой ушел, заболел сильно, семья развелась и т.п.). В этой комнате есть зеркало? Животных (собаку, кошку) не пробовали в комнату запустить, как реагируют?
Атаманша• 21 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
а зеркало при чем тут?
Твоя подруга• 21 июня 2014
Здравствуйте. Обратитесь, поговорите со священником умным, еще обратитесь к психологу-психотерапевту, а лучше к хорошему психоаналитику юнгианской школы (если есть возможность).
Скомуниздила• 21 июня 2014
Ответ дляАтаманша
а зеркало при чем тут?
зеркало может собирать, а потом отдавать энергетику. Как позитив, так и негатив....
Ля-ля-ля
• 21 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Напротив нас в квартире живет молодой человек, так вот умерли родители у него в течении 1 года, а сам увлевается выпивкой и похуже...Зеркала нет, кошка и кот спят сдесь постоянно у нас на кровати. Рыбки есть и цветов много-с этим все в порядке
Ля-ля-ля
• 21 июня 2014
Ответ дляСиликоночка
Спасибо, наверно таки накручиваю...Господь все видит