Дедуськина бабуська• 22 июня 2014
Как отменить заказ с Некст?
Девчонки, срочно нужен совет!!! Сделала заказ на Некст забыв о злополучных 150 евро, перелимит всего 5 евро. Не хочу попасть на брокерские ((( Кто делал отмену позиции из заказа Некст? Подскажите как правильно это сделать. Есть только завтрашний день все исправить, в понедельник заказ уже отправят!!! Всем заранее спасибо за ответы!!
Синди Кроуфорд• 22 июня 2014
попробуйте позвонить, но кажется там у русскоязычных выходной....если все себе и не успеете делайте отмену всего заказа.с
Дедуськина бабуська
• 22 июня 2014
Ответ дляkranet
они не делают отмены одной позиции это точно, уже проходила
позвоните на горячую линию , они все скажут
Лучше отменить весь заказ?
Дедуськина бабуська
• 22 июня 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, все себе. Если не успею, то делать отмену заказа по приходу, т.е. Возврат?
Дедуськина бабуська
• 22 июня 2014
Ответ дляkranet
этого не подскажу, весь никогда не отменяла, просто когда попадает на растаможку я отказывалась от посылки и она отправлялась назад, через 2 недельки деньги возвращают
Да там и растаможки то 20 грн, но боюсь, что DHL будет брокера навязывать (( А я не из Киева, еще и посылка едет на мужа. Будут его звонить дергать
Дедуськина бабуська
• 22 июня 2014
Самое обидное, столько лет заказываю и тут на тебе
. Я смогу отказаться от брокерских DHL и растаможить сама? Подскажите кто-нибудь процедуру )) Куда ехать и где потом забирать, и вообще сколько это по времени забирает? Спасибочки
Дедуськина бабуська
• 22 июня 2014
Ответ дляkranet
если посылка на мужа, то и звонить должен он, если конечно они отменяют полностью заказ
Я уже его обрадовала, сказочно счастлив
Ответ дляДедуськина бабуська
у меня муж растамаживал, тоже на него заказала, сказал больше не будет этого делать))))))
Провел на таможне целый день, но у нас там другая история случилась Некст и посылкой из Китая пересекся
Дедуськина бабуська
• 22 июня 2014
Ответ дляkranet
А вы случайно не знаете, DHL за такой мизерный перелимит брокерские по полной возьмет? И сколько у них сейчас?
Дедуськина бабуська
• 22 июня 2014
Ответ дляkranet
не подскажу, было дело год назад еще
Спасибо огромное за советы