Идем в гости к людям. там девочка 12 лет.
у меня просто мальчишки 5-6 лет, а более старший возраст, тем более противоположный пол - для меня потемки!!!!
тем более семья мусульманская, т.е. всякая косметика полностью исключается, конструкторы тоже поздновато...
Вообщем у меня дилема, т.к. плюсом этим подарком надо произвести хорошее впечатление на родителей - надо завязать деловые отношения....
ПОМОГИТЕ!!!!
Фенте Фря• 22 июня 2014
Книгу
Набор для рисования красками по номерам - есть лошади, пейзажи, оч. красивые
НеКонец-Света• 22 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
купите в книжном магазине ’Дневник для настоящих принцесс’
поздно уже,большая девочка .
Фенте Фря• 22 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
Может браслет красивый? Пандора например.
Мне кажется слишком дорого для символического подарка.
НеКонец-Света• 22 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
а гостей принимать дешево?
Xвостокрутелка• 22 июня 2014
подберите ансамбль обруч на голову и браслет на руку + фигуру из шоколада какую-то девчачью:)
НеКонец-Света• 22 июня 2014
Ответ дляkaty05
девочки, я расчитывала на 200-300 гривен максимум
резинки для волос хорошие,на одну хватит,ну может на две.можно еще в магазинах посмотреть ( типа ’экко’) браслетики,тоже резинки для волос ,там по дешевле 30-100 гр. Для девченок такие подарки сокровища. Можно еще бампера на телефон.
ЕлькиПальки• 22 июня 2014
Мне кажется в таком возрасте многие любят вести дневник. Можно купить блокнот-книжку для записей, есть очень красивые в кожаных обложках.
Если они мусульмане, однозначно любят украшения, можно заколки красивые
настольная игра - презентабельно, развивающая, очень интересно для детей https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689895.html