Девочки, посоветуйте хорошего массажиста для ребенка в городе Кременчуг.Невропатолог назначила 12-15 сеансов массажа сынуле 2года и 10 мес. Хочется чтобы и профи был и опыт работы с детками имел.
Ответ дляНовогодняя пальма
В 1 поликлинике есть массажный кабинет на Советской.
Есть, но то не оно....
К нам приходила женщина которая работает в крюковском (забыла как называется) для деток с дцп. У нас ничего такого не было, но очень её хвалили как массажиста, она делала нам общий какой-то массаж...
Не могу найти её контакты....
Новогодняя пальма• 22 июня 2014
На катке есть классный массажист к нему все ’Крутьки’ ходят. Берёт не дорого, но договариваться надо с ним лично, телефона у него нет. Надо туда ехать