Мотористка• 22 июня 2014
Рыба мольва - кто ел, как готовить?
Всем добрый вечер. Купила рыбу - мольву. Поделитесь, кто ее ел, как готовили? Спасибо
Посудомойка• 22 июня 2014
Ответ дляМотористка
нет, именно моЛЬва - что-типа морской щуки - мне так объяснили
у меня мама готовила-жарила.говорит очень нежное и вкусное у нее мясо.
Ластоноша• 22 июня 2014
Погуглила, оказывается, это разные рыбы)). Про мольву вообще сегодня услышала впервые. Автор, а где купили, почем?
Мотористка
• 22 июня 2014
Ответ дляЛастоноша
на рынке м. Лесная Киев. 50 грн за кг. Сама первый раз увидела- решила попробовать. Люблю что-то новенькое
Посудомойка• 22 июня 2014
Ответ дляЛастоноша
я видела по 47 грн пару недель назад на рынке.
Мотористка
• 22 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
вот я тоже думаю пожарить. Спасибо
Канализационный люк• 22 июня 2014
Я готовила мольву, вкусная когда свежая. Я один раз просто дарила, второй раз тушила с овощами в мультиварке