В шоколаде• 22 июня 2014

Дочь хочет быть милиционером

Девчонки, привет) Вот дочь хочет быть милиционером) Мне пока смешно, т.к. ей всего 9 лет. Но... А мало ли. У меня правда стереотипы, что там все бухают, взяточники, мужское братство-сауны-парилки...и вообще, не для девочек) Девушки, у кого дочери-сестры-подруги учатся или служат в МВД? Шо там? Так, ради интереса)
Рассказница• 22 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
я думаю чего б это не нравилось))) 30 лет в 17 поступили - 3 детей на каждого как минимум 3 года итого 9 лет+ 4 года бакаловрат и 2 магистратура так уже и на пенсию пора))))
вы хоть протокол в рука х то держали или только на занятиях в НАВСе
Да, спасибо что поинтересовались!!! Детки погодки, в декрете 4 года была, общий стаж работы 14 лет, 4 года училась.

Ковбой Хагис• 22 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
А что входит в Ваши обязанности? И как с мужчинами складывается? холят и лелеют или с пренебрежительностью относятся?
мужчины там ласковые только пока новенький, а так разговор на одних матах)))
Рассказница• 22 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
у вас даже ник в тему’ рассказница’ на земле с 3 мя детьми))))) насмешили чес слово
Может Вам и смешно, а мне не очень!
Приходится иногда и ночью самих дома оставлять и из сада последних забирать...
У Вас кстати, ник тоже в тему...
автор В шоколаде • 22 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
нет суда по реплике ранее это как на базар что б товар продать)))))))))
извините, но не разделяю вашего юмора( человек ничего такого ужасного не написал... у вас свои счеты с милицией что-ли?
Рассказница• 22 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
В тридцать майор милиции, трое деток, три декрета по три года, 5 лет учёбы в стаж к званию... Сколько ж Вы работали реально? Что видели? Это профессия не женская, и мужиков там нет, одно быдло и алкаши! Имею опыт
Реально работаю 6 лет, общего стажа 14 лет! Люди разные есть и быдло с алкашами, а есть и (большинство) отличных ребят, на которых можно опереться в трудную минуту, может и не женская работа, (так как детки страдаю от того, что мама внимания мало уделяет) я ни разу не сожалела о своем выборе!
Мая твая не панимать• 22 июня 2014
Ответ дляРассказница
Может Вам и смешно, а мне не очень!
У Вас кстати, ник тоже в тему...
вот интересно опером по бандитской линии или экономика?!
Мая так точно твоя не понимать)
тот кто прошел НАВС РОВД и т д не будет рад тому что дети захотят пойти по. их стопам, я так точно не хочу.
И не потому что там трупы и т д, а потому что ты видишь изнанку суть происходящего. И нужно ли вообще это девочке))) быть очень умной.
Особенно фанаток 7 и от’К’ )))) что их ждет впереди что они умеют не говоря уже о всем остальном
автор В шоколаде • 22 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Мая так точно твоя не понимать)
а йо-майо))) и я уже ни хрена не понимать)
КрейсерАвроровна• 22 июня 2014
Простите, но примерно на эту тему. Сегодня с дочкой (3 года) гуляли в парке, идут 2 милиционера. Дочь: ’Мама, кто эти дядьки?’ Я: ’Милиционеры’. Дочка: ’Они спасают людей?’. Я: ’Да’. Дочка: ’О, супергерои. А почему они не летают?’.
Хорошим людям и настоящим профессионалам посвящается.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
я тоже)

автор В шоколаде • 22 июня 2014
Ответ дляВеснаталка
Рассказница• 22 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Мая так точно твоя не понимать)
Отдел криминальной милиции по вопросам детей.
Я Вас прекрасно понимаю, но изнанку человеческой жизни видит любой человек, который занимается чем -либо (врач, пекарь, строитель...), а если девочка только в милиции видит свое будущее?
И еще, не думайте, что в милиции все серо и дрябло, бывают конечно перегибы, но в основном обычная работа!
Мая твая не панимать• 22 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Что б понять надо пойти на экскурсию к Сергею Антоновичу зав отделения гинекологии больницы МВД))) и поинтересоваться как дела у желающих иметь детей сотрудниц) Какие хи проблемы беспокоят типа того что в 8 утра в мороз и холод на плацу стоять , летом только по приказу лето передеватся. А пото м с курса если 20 родит уже хорошо)))) потому что рожать начали до практики)
А потом работа ОПЕРОМ)))) агентура встречи информаторы)))) вот когда мама 3 детей дела по ним вела вот как она устанавливала с ними связь?! А ведь это все показатели работы?! опять таки вопрос как начальник на это глаза закрывал?!
Мая твая не панимать• 22 июня 2014
Ответ дляРассказница
оооой а мне и думать не надо я пенсионер)))) там все очень ярко особенно ДЕТИ))) это наше все
Мая твая не панимать• 22 июня 2014
О прочитала это вы детей спецом рожали что б их потом внедрять)))))))))) молодец к пенсии будет 100 показатель по работе с агентами))))))
Ковбой Хагис• 22 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
да, моя подруга там и язву (еще в академии) и подагру ступни заработала, и с температурой на роботе постоянно. Сотрудников не хватка, работают, бывает через сутки.
автор В шоколаде • 23 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
кароч, я твоя уже вроде яснее понимать... дочь попытаюсь отговорить, а то судя по вас на голове тоже сильно сказывается... ну его на фиг
Мая твая не панимать• 23 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Да вашу доцю и так туда не возьмутмало того что она по проф пригодности не пройдет так как ее мама дура так еще и денег не хватит что б там учится ваше месть ПТУ))))
автор В шоколаде • 23 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Оууу, как все запущено))) Вы только подтвердили свой диагноз) Бедненькая, пенсии по инвалидности не хватает на транквилизаторы?

И не переживайте, на больных не обижаюсь