22 июня 2014

Дочь хочет быть милиционером

Девчонки, привет) Вот дочь хочет быть милиционером) Мне пока смешно, т.к. ей всего 9 лет. Но... А мало ли. У меня правда стереотипы, что там все бухают, взяточники, мужское братство-сауны-парилки...и вообще, не для девочек) Девушки, у кого дочери-сестры-подруги учатся или служат в МВД? Шо там? Так, ради интереса)
показать весь текст
Рассказница 22 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
я думаю чего б это не нравилось))) 30 лет в 17 поступили - 3 детей на каждого как минимум 3 года итого 9 лет+ 4 года бакаловрат и 2 магистратура так уже и на пенсию пора))))
вы хоть протокол в рука х то держали или только на занятиях в НАВСе
Да, спасибо что поинтересовались!!! Детки погодки, в декрете 4 года была, общий стаж работы 14 лет, 4 года училась.
Ковбой Хагис 22 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
А что входит в Ваши обязанности? И как с мужчинами складывается? холят и лелеют или с пренебрежительностью относятся?
мужчины там ласковые только пока новенький, а так разговор на одних матах)))
Рассказница 22 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
у вас даже ник в тему’ рассказница’ на земле с 3 мя детьми))))) насмешили чес слово
Может Вам и смешно, а мне не очень!
Приходится иногда и ночью самих дома оставлять и из сада последних забирать...
У Вас кстати, ник тоже в тему...
автор В шоколаде 22 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
нет суда по реплике ранее это как на базар что б товар продать)))))))))
извините, но не разделяю вашего юмора( человек ничего такого ужасного не написал... у вас свои счеты с милицией что-ли?
Рассказница 22 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
В тридцать майор милиции, трое деток, три декрета по три года, 5 лет учёбы в стаж к званию... Сколько ж Вы работали реально? Что видели? Это профессия не женская, и мужиков там нет, одно быдло и алкаши! Имею опыт
Реально работаю 6 лет, общего стажа 14 лет! Люди разные есть и быдло с алкашами, а есть и (большинство) отличных ребят, на которых можно опереться в трудную минуту, может и не женская работа, (так как детки страдаю от того, что мама внимания мало уделяет) я ни разу не сожалела о своем выборе!
Мая твая не панимать 22 июня 2014
Ответ дляРассказница
Может Вам и смешно, а мне не очень!
Приходится иногда и ночью самих дома оставлять и из сада последних забирать...
У Вас кстати, ник тоже в тему...
вот интересно опером по бандитской линии или экономика?!
Мая так точно твоя не понимать)
тот кто прошел НАВС РОВД и т д не будет рад тому что дети захотят пойти по. их стопам, я так точно не хочу.
И не потому что там трупы и т д, а потому что ты видишь изнанку суть происходящего. И нужно ли вообще это девочке))) быть очень умной.
Особенно фанаток 7 и от’К’ )))) что их ждет впереди что они умеют не говоря уже о всем остальном
автор В шоколаде 22 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
вот интересно опером по бандитской линии или экономика?!
Мая так точно твоя не понимать)
тот кто прошел НАВС РОВД и т д не будет рад тому что дети захотят пойти по. их стопам, я так точно не хочу.
И не потому что там трупы и т д, а потому что ты видишь изнанку суть происходящего. И нужно ли вообще это девочке))) быть очень умной.
Особенно фанаток 7 и от’К’ )))) что их ждет впереди что они умеют не говоря уже о всем остальном
а йо-майо))) и я уже ни хрена не понимать)
КрейсерАвроровна 22 июня 2014
Простите, но примерно на эту тему. Сегодня с дочкой (3 года) гуляли в парке, идут 2 милиционера. Дочь: ’Мама, кто эти дядьки?’ Я: ’Милиционеры’. Дочка: ’Они спасают людей?’. Я: ’Да’. Дочка: ’О, супергерои. А почему они не летают?’.
Хорошим людям и настоящим профессионалам посвящается.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
а йо-майо))) и я уже ни хрена не понимать)
я тоже)
автор В шоколаде 22 июня 2014
Ответ дляВеснаталка
Простите, но примерно на эту тему. Сегодня с дочкой (3 года) гуляли в парке, идут 2 милиционера. Дочь: ’Мама, кто эти дядьки?’ Я: ’Милиционеры’. Дочка: ’Они спасают людей?’. Я: ’Да’. Дочка: ’О, супергерои. А почему они не летают?’.
Хорошим людям и настоящим профессионалам посвящается.
Рассказница 22 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
вот интересно опером по бандитской линии или экономика?!
Мая так точно твоя не понимать)
тот кто прошел НАВС РОВД и т д не будет рад тому что дети захотят пойти по. их стопам, я так точно не хочу.
И не потому что там трупы и т д, а потому что ты видишь изнанку суть происходящего. И нужно ли вообще это девочке))) быть очень умной.
Особенно фанаток 7 и от’К’ )))) что их ждет впереди что они умеют не говоря уже о всем остальном
Отдел криминальной милиции по вопросам детей.
Я Вас прекрасно понимаю, но изнанку человеческой жизни видит любой человек, который занимается чем -либо (врач, пекарь, строитель...), а если девочка только в милиции видит свое будущее?
И еще, не думайте, что в милиции все серо и дрябло, бывают конечно перегибы, но в основном обычная работа!
Мая твая не панимать 22 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
а йо-майо))) и я уже ни хрена не понимать)
Что б понять надо пойти на экскурсию к Сергею Антоновичу зав отделения гинекологии больницы МВД))) и поинтересоваться как дела у желающих иметь детей сотрудниц) Какие хи проблемы беспокоят типа того что в 8 утра в мороз и холод на плацу стоять , летом только по приказу лето передеватся. А пото м с курса если 20 родит уже хорошо)))) потому что рожать начали до практики)
А потом работа ОПЕРОМ)))) агентура встречи информаторы)))) вот когда мама 3 детей дела по ним вела вот как она устанавливала с ними связь?! А ведь это все показатели работы?! опять таки вопрос как начальник на это глаза закрывал?!
Мая твая не панимать 22 июня 2014
Ответ дляРассказница
Отдел криминальной милиции по вопросам детей.
Я Вас прекрасно понимаю, но изнанку человеческой жизни видит любой человек, который занимается чем -либо (врач, пекарь, строитель...), а если девочка только в милиции видит свое будущее?
И еще, не думайте, что в милиции все серо и дрябло, бывают конечно перегибы, но в основном обычная работа!
оооой а мне и думать не надо я пенсионер)))) там все очень ярко особенно ДЕТИ))) это наше все
Мая твая не панимать 22 июня 2014
О прочитала это вы детей спецом рожали что б их потом внедрять)))))))))) молодец к пенсии будет 100 показатель по работе с агентами))))))
Ковбой Хагис 22 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Что б понять надо пойти на экскурсию к Сергею Антоновичу зав отделения гинекологии больницы МВД))) и поинтересоваться как дела у желающих иметь детей сотрудниц) Какие хи проблемы беспокоят типа того что в 8 утра в мороз и холод на плацу стоять , летом только по приказу лето передеватся. А пото м с курса если 20 родит уже хорошо)))) потому что рожать начали до практики)
А потом работа ОПЕРОМ)))) агентура встречи информаторы)))) вот когда мама 3 детей дела по ним вела вот как она устанавливала с ними связь?! А ведь это все показатели работы?! опять таки вопрос как начальник на это глаза закрывал?!
да, моя подруга там и язву (еще в академии) и подагру ступни заработала, и с температурой на роботе постоянно. Сотрудников не хватка, работают, бывает через сутки.
автор В шоколаде 23 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
О прочитала это вы детей спецом рожали что б их потом внедрять)))))))))) молодец к пенсии будет 100 показатель по работе с агентами))))))
кароч, я твоя уже вроде яснее понимать... дочь попытаюсь отговорить, а то судя по вас на голове тоже сильно сказывается... ну его на фиг
Мая твая не панимать 23 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
кароч, я твоя уже вроде яснее понимать... дочь попытаюсь отговорить, а то судя по вас на голове тоже сильно сказывается... ну его на фиг
Да вашу доцю и так туда не возьмутмало того что она по проф пригодности не пройдет так как ее мама дура так еще и денег не хватит что б там учится ваше месть ПТУ))))
автор В шоколаде 23 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Да вашу доцю и так туда не возьмутмало того что она по проф пригодности не пройдет так как ее мама дура так еще и денег не хватит что б там учится ваше месть ПТУ))))
Оууу, как все запущено))) Вы только подтвердили свой диагноз) Бедненькая, пенсии по инвалидности не хватает на транквилизаторы?

И не переживайте, на больных не обижаюсь