22 июня 2014

Дочь хочет быть милиционером

Девчонки, привет) Вот дочь хочет быть милиционером) Мне пока смешно, т.к. ей всего 9 лет. Но... А мало ли. У меня правда стереотипы, что там все бухают, взяточники, мужское братство-сауны-парилки...и вообще, не для девочек) Девушки, у кого дочери-сестры-подруги учатся или служат в МВД? Шо там? Так, ради интереса)
дЫнька 22 июня 2014
Муж 15 лет служил. Выброшенные из жизни годы -- один плюс -- на пенсию в 37 пошел
LoraLollita 22 июня 2014
ну мусора то может и ’Бухают’ туда кого попало берут...а вот если поступить в академию мвд на криминалиста (я так понимаю она детективов начиталась/насмотрелась’)))) то очень даже ничего проффесия)))))) опером или же юристом или кто там еще есть...... ну короче не по улицам бродить у алкашни паспорта проверять)))
Невидимка 22 июня 2014
Племяшка-следователь. Работа - жесть, но выбор она сама делала,в основном с мужчинами, часто приходится ставить на место всех. Туда с определенным складом характера надо, она у нас с детства боевая, единоборствами занималась. Сейчас у нее семья , 2-е деток( пацаны), хочет уйти преподавать в профильный ВУЗ. Отаке.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 июня 2014
я с первого класса мечтала работать в милиции) выучилась и отработала 12 лет. О том, что работала там, не жалею. О том, что уволилась тоже.
Кстати, я практически не пью (пару бокалов вина за год максимум), в сауны-парилки тоже никто никого насильно не тянет. К тому же пока она вырастет и выучиться многое может измениться. пусть девочка сама решает.
Шумелка Мышь 22 июня 2014
У меня кума следователь-прекрасный человек, но работа собачья.......
LoraLollita 22 июня 2014
экспертом каким нибудь)))) но там стреп=мная практика у них...... ну вы поняли они ж на ’выезды’ выходят_подружка (под впечатлением от романов Марининой) тож в мвд поступила, так на первой же практике их вывезли в лес_дали в руки мусорные пакеты_и вперед собирать.... ммммммммммм короче как то я подробности забыла,там толи авария какая то толи убили кого то и порЭзали фрррррррр короче так она стала каким то там экономистом))
Доктор Варвар 22 июня 2014
моей 7. в 6 сказала, что будет милиционером. я в шоке была, когда услышала
автор В шоколаде 22 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
ну мусора то может и ’Бухают’ туда кого попало берут...а вот если поступить в академию мвд на криминалиста (я так понимаю она детективов начиталась/насмотрелась’)))) то очень даже ничего проффесия)))))) опером или же юристом или кто там еще есть...... ну короче не по улицам бродить у алкашни паспорта проверять)))
криминалист? это вокруг трупиков копаться, улики искать? ОМГ или девочкам только кражи дают
МоДнАя_КоШеЧкА 22 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
криминалист? это вокруг трупиков копаться, улики искать? ОМГ или девочкам только кражи дают
на трупики ездят все: и криминалист, и следователь, и опера)
автор В шоколаде 22 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
экспертом каким нибудь)))) но там стреп=мная практика у них...... ну вы поняли они ж на ’выезды’ выходят_подружка (под впечатлением от романов Марининой) тож в мвд поступила, так на первой же практике их вывезли в лес_дали в руки мусорные пакеты_и вперед собирать.... ммммммммммм короче как то я подробности забыла,там толи авария какая то толи убили кого то и порЭзали фрррррррр короче так она стала каким то там экономистом))
угораю))))))))))
LoraLollita 22 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
криминалист? это вокруг трупиков копаться, улики искать? ОМГ или девочкам только кражи дают
ну оно то собственно куда не сунься везде трупы..нажаль_без этого никуда.. ну кем бы в милиции не работать...
LoraLollita 22 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
угораю))))))))))
а мы как над ней ржали))))))))))
Рассказница 22 июня 2014
Я мечтала с первого класса... Сейчас мне 30 лет, майор милиции, трое деток! Всем очень довольна! Родственники и родители отговаривали, но не дня не жалею, что их не послушалась!!!
МоДнАя_КоШеЧкА 22 июня 2014
Ответ дляРассказница
Я мечтала с первого класса... Сейчас мне 30 лет, майор милиции, трое деток! Всем очень довольна! Родственники и родители отговаривали, но не дня не жалею, что их не послушалась!!!
вы точно не следователь)))
Рассказница 22 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вы точно не следователь)))
Нет, старший оперуполномоченный.
neoba 22 июня 2014
Я хотела, мама с бабушкой трупами перед дверью легли. Трупов не боюсь, довольно боевая... Не пустили. Как муж рассказывал, не операм и следователям женщинам там лафа. Во время декрета стаж идет и на звание тоже, по ночам их не подрывают, на чрезвычайные не отправляют, под елочкой не стоят и на праздничные дежурства не дергают... Одна так до пенсии в декрете и досидела
ДваДваВосемь 22 июня 2014
у меня дочь хотела и хочет быть. разговоры начала вести в классе в первом, на вопрос почему отвечали: хочу как папа, ничего не делать и получать деньги (ребенка не посвящали в нюансы работы папы). Сейчас собирается поступать, я не против, хочет попробовать, пусть идет. Вот папа против, но у него выбора нет, его мы ставим перед фактом.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 июня 2014
Ответ дляРассказница
Нет, старший оперуполномоченный.
именно рабочий ’на земле’ опер? с тремя детьми? респект
МоДнАя_КоШеЧкА 22 июня 2014
Ответ дляneoba
Я хотела, мама с бабушкой трупами перед дверью легли. Трупов не боюсь, довольно боевая... Не пустили. Как муж рассказывал, не операм и следователям женщинам там лафа. Во время декрета стаж идет и на звание тоже, по ночам их не подрывают, на чрезвычайные не отправляют, под елочкой не стоят и на праздничные дежурства не дергают... Одна так до пенсии в декрете и досидела
это смотря где и в зависимости от начальника. Обычно следователи-женщины по нагрузке ничем от мужчин не отличаются: и ночные дежурства, и выезды наравне со всеми.
автор В шоколаде 22 июня 2014
Ответ дляРассказница
Я мечтала с первого класса... Сейчас мне 30 лет, майор милиции, трое деток! Всем очень довольна! Родственники и родители отговаривали, но не дня не жалею, что их не послушалась!!!
А что входит в Ваши обязанности? И как с мужчинами складывается? холят и лелеют или с пренебрежительностью относятся?
Рассказница 22 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
именно рабочий ’на земле’ опер? с тремя детьми? респект
А что делать? Скрипим, но едем...
Рассказница 22 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
А что входит в Ваши обязанности? И как с мужчинами складывается? холят и лелеют или с пренебрежительностью относятся?
Общение с людьми, сбор информации, участие в опер группе. Знаете, мужчин нужно изначально ставить на место, я и в жизни и на работе придерживаюсь мнения, что женщина - это товар, по чем себя продашь, по том тебя и купят!
автор В шоколаде 22 июня 2014
Ответ дляРассказница
Общение с людьми, сбор информации, участие в опер группе. Знаете, мужчин нужно изначально ставить на место, я и в жизни и на работе придерживаюсь мнения, что женщина - это товар, по чем себя продашь, по том тебя и купят!
простите за любопытство) очень интересно) а участие в опергруппе - это выезд на место преступления или что?
Мая твая не панимать 22 июня 2014
Ответ дляРассказница
Я мечтала с первого класса... Сейчас мне 30 лет, майор милиции, трое деток! Всем очень довольна! Родственники и родители отговаривали, но не дня не жалею, что их не послушалась!!!
я думаю чего б это не нравилось))) 30 лет в 17 поступили - 3 детей на каждого как минимум 3 года итого 9 лет+ 4 года бакаловрат и 2 магистратура так уже и на пенсию пора))))
вы хоть протокол в рука х то держали или только на занятиях в НАВСе
Ковбой Хагис 22 июня 2014
родственница- эксперт, дома за 10 лет почти никогда нету,на все праздники-работа.. Мне предлагали тоже устроится, отказалась. Не советую, морали у них нет и гражданской позиции тоже.
Мая твая не панимать 22 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
простите за любопытство) очень интересно) а участие в опергруппе - это выезд на место преступления или что?
нет суда по реплике ранее это как на базар что б товар продать)))))))))
Жирафовое варьенье 22 июня 2014
Ответ дляРассказница
Я мечтала с первого класса... Сейчас мне 30 лет, майор милиции, трое деток! Всем очень довольна! Родственники и родители отговаривали, но не дня не жалею, что их не послушалась!!!
В тридцать майор милиции, трое деток, три декрета по три года, 5 лет учёбы в стаж к званию... Сколько ж Вы работали реально? Что видели? Это профессия не женская, и мужиков там нет, одно быдло и алкаши! Имею опыт
Ковбой Хагис 22 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
экспертом каким нибудь)))) но там стреп=мная практика у них...... ну вы поняли они ж на ’выезды’ выходят_подружка (под впечатлением от романов Марининой) тож в мвд поступила, так на первой же практике их вывезли в лес_дали в руки мусорные пакеты_и вперед собирать.... ммммммммммм короче как то я подробности забыла,там толи авария какая то толи убили кого то и порЭзали фрррррррр короче так она стала каким то там экономистом))
аврия, то еще фигня, а вот когда на труп недельной давности выезжают, то ж..па!
МоДнАя_КоШеЧкА 22 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
аврия, то еще фигня, а вот когда на труп недельной давности выезжают, то ж..па!
особенно летом
Мая твая не панимать 22 июня 2014
Ответ дляРассказница
Общение с людьми, сбор информации, участие в опер группе. Знаете, мужчин нужно изначально ставить на место, я и в жизни и на работе придерживаюсь мнения, что женщина - это товар, по чем себя продашь, по том тебя и купят!
у вас даже ник в тему’ рассказница’ на земле с 3 мя детьми))))) насмешили чес слово